Прочие дела домашние
А вот представьте, что ваш муж без вашего ведома проверял вашу почту, ответы. Вы бы что ему сказали?) ) А сами проверяете
Фантазии фантазиями, а я вот единственный в жизни раз и то случайно ткнул на пришедшую жене смс с текстом "Я тебя люблю", через месяц разъехались, через 4 месяца развелись. Лично мне скрывать было (и сейчас) нечего, спокойно могу оставить незапароленный телефон, включенный комп со всеми открытыми социальными сетями и прочим. Чужое право на личное пространство при этом тоже уважаю, хотя после случая с женой конечно осталось постоянное ощущение ожидания подвоха от других людей в плане доверия, но тем не менее, рыться где-то все равно не стану, все равно все тайное рано или поздно становится явным. Извините, если воспринял Ваш вопрос слишком серьезно)
Хуршида Позилова
Не введи в искушение, искушение - грех ;). Хм, серьезное подтверждение библейской заповеди ;)
Мне проверять нечего - нет у него почты)) )
А мою видел и не раз уже говорил, что тут полно неадекватов, предлагал один раз послать одну тваринушку ( читая переписку) , но я этого делать не стала)))
Зачем без ведома, я и сама показать могу, чего скрывать то.
Иногда подойдет, почитает, похмыкает, скажет "мдаааааа" и дальше по своим делам)
А у меня нет ничего такого в почте и ответах, что пришлось бы скрывать... и мужа тоже нет)))).
сама не проверяю, а если его застукаю-выскажу фэ. Хотя мне скрывать нечего, это просто некорректно.
я ниче не скрываю, в одноклассники ко мне уже без спроса заходит в зонк играть, принаглел)
а в почте у меня черт ногу сломит, там столько писем по работе, столько спама.... вообще не интересно
да у него мосх взорвётся от моего флуда) )
Я его не проверяю.
Уверена, если секретные материалы и есть, то не в компе и не в телефоне))
Я его не проверяю.
наоборот я его заставляю смотреть все мои переписки,
это на случай если что, у него сомнений в моей честности не возникло, ведь он уже сколько раз видел какая я примерная))))
Хоть мы такой фигней не занимаемся, но у меня есть явно преимущества :-) Муж то по русски читать не умеет :-)
куй ей а не пароль ат почты)))) )
Поинтересовалась бы, что путнего он для себя открыл. Я не прячу ничего, поэтому наверное у него и желания проверять что-то нет. А что касается его переписки - я сама за секретаря бывает у него "работаю", поэтому в курсе всех переписок.
Екатерина Кашко
а ща не он за тя пишет))))
так он в курсе.. я особо интересные места ему зачитываю или в почту кидаю)
а его почту проверяю только по его просьбе.. если ему некогда.. или так.. в одноклассниках попросит теток поотшивать))
Екатерина Кашко
а пра миння
пра миня читала?(((
Вот не могу даже представить. Честно. Ну никогда он ни в почту чужую не заглядывает, ни в телефон, ни в сумочки, ни в карманы.. .
Хорошо воспитали, наверное :)
Жена не знает с какой стороны подходить к компу, а к дочке в почту не лазаю, как бы не хотелось "проконтролировать", хотя она зачастую и оставляет включенным комп и не выходит при этом из почты.
И, честно говоря, даже не знаю, правильно ли делаю.
да пох - я тут ничо секретного не пишу... а вот пароль вконтакта под секретом!!!)))) ) а ему доверяю - вапче не проверяю, если сам не просит
у меня все под кОтролем
мой не полезет специально. времени нет. а я вот постоянно везде свой любопытный нос сую))))
В почту - нет. "Ответы" сама при себе показываю.
В соцсети заходит. Играет) ) Да и общие страницы у нас есть, как и у многих.
Не думаю, что у него возникнет таке желание, мы друг другу доверяем, сама в его почту не лезу, оно мне сто лет не надо и он тоже к моей переписке интереса не проявляет.
Не проверит, хер два пароли разгадает ))))) Да я и не прячу никаких скелетиков в компе, они у меня все в "у шкапчике" заперты )))
За компом сижу только я, так что мне кроме карманОв и проверять-то нечего ))))))
У меня муж не проверит, т. к. компа совсем не знает!
Он знает все мои пароли, но я никогда за ним не замечала проверки. А так мне безразлично было бы, если, конечно, это не навязчивые и постоянные проверки. А вот о себе промолчу)
Мне бы это очень не понравилось! Был бы серьезный разговор!
Та хай читает)))))))))) там все ровно нет ничего интересного кроме коментариев которые иногда бывают очень интересными)))))))) с диагнозами и т. п))))))))))
проверяем иногда почту и сообщения в контакте) в однокл не сидим. не нравится сама по себе соц сеть. на фейсбуке нету. там много чего не понятного.
остается вк и майл))
Да ради Бога .
Мой муж знает, что я отвечу на любой его вопрос, поэтому нет необходимости проводить за моей спиной расследование. Я его почту не проверяю. Он ящик не закрывает - неинтересно.
Во многих знаниях - многие печали
Юлия Котляревская
золотые слова, батенька! Вот уж точно - меньше знаешь - спокойней спишь.