Прочие дела домашние

Представьте вам ваш половин заявляет : Ты заслужила вот что - берет Вашу Любимую вазу (память о родителях)..

разбивает ее об пол.. достает член и начинает испражняться на это. Ваша реакция?
Адьос, корналито.. . Неужели раньше не было признаков, что это такая мразь?
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Елена Алексей Макаровы к сожалению на первых парах мы не желаем замечать очевидное..
наверное надеясь на лучшее.. а ведь с возрастом и развязностью люди только - Хиреют!
Членом.. . испражняться? Ради такого зрелища стоит пожертвовать и вазой.. . Главное, все заснять на камеру - за такое видео можно нехилые деньги поиметь. Это же надо - мужик членом какает!
значит он болен причем очень серьезно, если знает что это память о родителях и делает вам больно именно вот таким путем- уходите от него, тут вам делать нечего, тут только бригаду надо с псхушки вызывать, такой человек не остановится и вам голову свернуть
Анжела ______
Он пойдет вон после слов "ты заслужила", продолжения уже не надо.
Татарочка !!!
Психушку вызвать. . и на пожизненно его туда, козла.
На самом деле почти все написали: "Выгоню этого козла". Мне непонятно, а почему никто не написал что застынет в недоумении и спросит что произошло (на самом деле так и будет) ? Или этот, явно наиболее верный, прогноз может сделать только мужчина (т. е. я) , так как у женщин интеллект ниже? Складывается такое впечтление что добрая половина респонденток просто перманентно находится в ожидании предлога для того чтобы "выгнать этого козла".
Елена Алексей Макаровы нужно отвечать за свои поступки - темболее мужчинам!
и не давать себе волю - темболее с Женщиной и темболее которой говоришь Люблю.
У вас у мужчин , проступки быстро перерастают в привычки и все это в скором становится Характером!
Я не идиотка связывать свою судьбу с Мразью у которой нет ни чести ни понятий!
Marina . Я думаю, женская половина просто, как более эмоциональная, не стала задерживаться на таком моменте, как застыть в оцепенении, а сразу продолжила мысль в будущее. :) Но я думаю, никто никого не выгонит на самом деле, так как ежели женщина позволила дойти в обращении с ней ДО ТАКОГО, то она и раньше, скорее всего позволяла по отношению к себе много непозволительного.
А что, реально такие ситуации бывают?? ? Или человека конкретно довели, или это пациэнт Доктора Курпатова...
Таирочка Эйвон
Никакой реакции.. А главное-не делать поспешных выводов и решений
У половины самый рядовой аффект... выплеск негатива... Побейте вдвоем пару-тройку сервизов.. помогает.... А причина может быть самой прозаической-вы так и не стали мужем и женой.. слишком много любили родителей...
Собираю его вещи и не интересует где он будет ночевать, тем более жить...
Berberich Anzhella..*
да не может быть жизнь каждого, я например не гомик и у меня нет партнера с членом!
одеваю ему на голову его любимый телевизор и НЕ вызываю неотложку
я бы его с пятого этажа спустила
Писец. . он больной что ли???
poslala bi eto zhiwotnoe na wse 4 storoni