Прочие дела домашние

Вот представьте- забрался ваш хомяк (мышь, крыса, свинка) в вазу с цветами, и тонет. Ваши действия?

Tamara Isaev
Обязательно спасать!! ! Никогда не забуду историю, которая произошла со мной в детстве - лет в 14.У меня была кошка с еще слепыми котятами (дней7). Мы с моим молодым человеком принесли домой с прогулки ежа. Брату (19 лет) захотелось посмотреть как поведет себя еж с кошачьим семейством и подсадил ежа к котятам сосущих кошку. Сначала еж затих, а затем резко схватил зубами одного котенка, наверное принял его за мышь. Я не долго думая схватила ежа и начала его разжимать (кто-то наверняка знает, что такое свернутый в клубок еж)!! ! Я плакала от боли! А МУЖИКАМ было смешно-они гадали, кто быстрее отпустит - я ежа или еж котенка? И я его РАЗЖАЛА. К счастью котенку повезло - еж схватил его за кожу под мышкой и все обошлось. А мои ладошки ой как долго болели.. . НО ВСЕ РАВНО СПАСАТЬ ЖИВОТИНУ! Мы в ответе за тех кого приручили.
Натали Лапко
Лучший ответ
опрокину вазу, спасу животное
Айжан Калиева
Tamara Isaev привет! нету. но - БЫЛИ!!! :))))
вытащу из вазы животное, я ж не псих какой-то.
Для начало вызову МЧС, а пока они будут ехать кину спасательный круг!!!)))
Fatya _
Tamara Isaev привет, Андрюш! я вот че вычитала с утреца про тонущего хомяка:
Девушка замечает это и тут начинается экшн...
1. Паника.
2. Чё делать?
3. Дрожащие руки ищут муки.
4. Выдергивает цветочек.
5. Лезет рукой в вазочку (хорошо что хоть догадалась в кулак не сжимать) - нэЛыЗЭт!
6. Движение в сторону сумочки и даже обнаружение её.
7. Судорожные поиски решения среди горы хлама вместившегося в столь миниатюрный акцесуар.
8. Чё делать?
9. Находит пачку тампонов.
10. Ну и чё делать?
11. Достаёт тампон.
12. И чё делать?
13. Бросает тампон в стакан, вода впитывается, хомячок спасен.
14. Ну и чё теперь?
Та же ситуация, только в наоборот - мужик видит тонущего хомячка.
1. Берет вазу и вместе с хомяком выливает воду в раковину.
2. И со словами: "Долбо$б!" пинком отправляет хомяка в клетку...
выкину вместе с цветами и вазой
Киса Юля
не утонет... у меня вода там высохла....:)))
Вот даже представить этого не могу!
Терпеть не могу живность такого рода!
Anastasia Orlova
Доставать из вазы начну животинку, жалко же!
Iroda Asilbekova
Tamara Isaev а как доставать то, он же укусит!
буду смотреть
а когда из последних сил будет барахтаться, вытащу
Оля Кузьнецова
Наберу полную ванную и пойду утоплюсь в знак солидарности...
Дильярочка ___
Сфоткаю, а потом спасу уж....
Tamara Isaev привет! а каким способом то спасать будешь?;)
понаблюдаю, для начала, как выживают в таких ситуациях (мыши, крысы, хомяки), когда пойдет ко дну.... ((((выловлю шумовкой, и обогрею феном)
он должен быть самостоятельным!
сам забрался сам пусть и выберается)))
Татьяна !!!
Помогу, что бы долго не мучился, терпеть их не могу))))))))))))))))
Гуля ................
выловлю за шкирку.. . потом обзову ихтиандром хреновым :)))
долил бы еще воды
Хомяк (мышь, крыса, свинка) прекрасно умеет плавать и из вазы с цветами легко выберется по цветам.
Спасать конечно, жалко животину
пускай тонет терпеть их не могу
Ыыыыыыыыы! ! Прикольно! Сыпанула бы соли, картохи, лучку и в микроволновку ))))
готовиться к похоронам
Юл
Юлия
конечно спасу! я вообще не понимаю ответов "буду смотреть, добавлю воды" и т. д. больные что ли? это же живое существо! если вас в реку глубокую скинуть, связав руки и ноги? это разве нормально?
Нырну за ним!!! потом вытащу его и буду делать массаж сердца. . =))