Прочие дела домашние

Представьте себе такое: Вы выглядываете в окно и видете как сосед пнул вашего ребёнка...Ваши действия?

Зависит от эмоционального состояния на данный момент и от того что конкретно видел.. . Если понятно, что пнул намеренно и без всякого повода (тут важен возраст ребенка) - разбил бы в мясо лицо, да ноги переломал бы. Если не понятно что произошло, для начала поговорил бы (при условии что чадо великовозрастное) . Если ребенок мал-это не допустимо ни при каких условиях.. . Надеюсь, вы такого не увидите... Удачи.
Ольга Давыдова (Луцик)
Лучший ответ
Мой ребенок САМ на улице не гуляет!!!
Лариса Васина А вы б милая моя Scarlett....лучше бы ни читали, а прижались бы ночью к своему РедУ...))))
Обрез с патронами
что за криминальное настроение у Вас?
мужу бы настучала.
такое и представить невозможно....
Я его самого потом так пну что на тот свет отправится
отправлю мужа - он отмудохает соседа (если сосед взрослый, а если ребенок - сын даст сдачу)
Надя Рязанова
Мой ребёнок один по улице не гуляет.
Для "долбоёбов" у меня есть кол и бамбук.
Aidai Ormonova
Ого! Порву как Тузик грелку
я бы заставил их один на один драться, (ставку поставил бы на соседа) , хотя....
обязательно выяснила этот вопрос
у меня есть собака злобной породы, посажу его, чтоб наблюдал, как я соседу яйца отрываю
Убила бы бля
Алина Кичаева
смотря сколько соседу, соседи разные бывают, и младше вашего ребенка
Пошел и отымел его жену!
Наталья Антонова твоего ребенка будут пиз...дить всегда и все и тебя тоже, мозг поменяй
Замира(Манзура) Иргешова да нет, почему, разумно, жену отыиметь , но как же ребенок?
В моей голове это не укладывается. Наверное еслибы не убил то точно покалечил.
Убить скотину, в асфальт закатать!!!!
прибила бы соседа!!!
Ольга Ивченко
Ну я бы сначала поговорила с ребенком а потом проела бы ему мозги. он потом бы и близко не подошел
Расспросить ребенка обо всем, настучать соседу по голове, вызвать милицию
Соседа за загривок, зубы на бордюр и с ноги в затылок. Дети это святое, насилие против них - это преступление!
запинаю его .
если ребёнок тогда бы отвела в милицию и потребила маральный ущерб иначи в учёт.
Выгляну в окно и для начала наору на него так что бы громко и все соседи слышали какой он.... А потом прибила бы! А милицию конечно заяву написала
Maria Fisher
Кинула бы в него горшок с цветком, а потом бы еще и вышла и тоже пнула