Прочие дела домашние

Если б вы в окно увидели как сосед пнул вашего ребёнка,который случайно на велосипеде задел его машину,то какие действия

Ситуация почти как у меня была прошлым летом.
Моему 3-х-летнему крестнику однажды отвесил подзатыльник один невменяемый дядя, которого он нечаянно задел, когда бежал за мячиком. Мы гуляли вдвоем в парке, народу вокруг было много.
Я сама от себя не ожидала, что способна подойти к дяде ростом около 180 см, и с размаху залепить ему в глаз мобильником, по которому в тот момент разговаривала. На моё счастье подлетели другие папаши "разнимать". Мужика разъярила сильно, но финиш под глазом ему обеспечен был.
Раиля Ерофеева
Лучший ответ
Сжёг бы его машину на Х
в полицию на него
М_
Маринка _
Соседа убить. А реально - поговорить.
Я бы ему машину испоганила
Gulnar Dostaeva
Пнула бы соседа
муж пусть разбирается... я че солдат Джеин?!
машина -такая хрупкая вещь.. царапины там могут появиться, или колеса спущенны. Все это естественно после физического наказания соседа
Пинал бы до поноса соседа, потоп его машину. потом бы опять соседа, пока менты бы не приехали. и не оттащили.
Iris Santana
ввалил бы ему грандиозных п**дюлей. (соседу, конечно)
я бы начистил ему фары
Вышла бы и отпинала соседа!!!! Совершенно случайно - ногами по почкам)))))))
В полицию на него и в суд! в плюсе полюбому останешься)))
Катя Попова
поговорить надо, а то спуску дашь-считай пропало!
случайно уронила бы на голову соседа горшок с геранью.. .
А вообще припугнуть, что в полицию заявишь, ибо все на камеру сняла.