Прочие дела домашние
что вы видете когда выглядываете из окна своего дома?
На заднем плане зеленые сопки с еще немного не растявшим снегом, затем, поближе видно школу, и совсем близко - детская площадка, вокруг зеленые деревья. Ну а если очень постараться и посильнее выглянуть то можно увидеть вулкан Вилючинский, он таааакой красивый, белоснежный и величественный! "!!!!В общем, у меня из окна видан одна КРАСОТА!!!!
детский сад, "дворец пионеров", парк, гаражи
Замечательный дворик с цветущей сиренью и шиповником.
горы.. . Альпы.. . и розы во дворе у соседки
вижу люди, машины, деревья, собаки.... вчера драку наблюдала....
Вы не поверите! Но, постоянно, все одно и тоже!
Проезжую часть улицы и угол ТЦ "Золотое яблоко"
Из спальни-хоккейную коробку, летом там для молодежи дискотеки проводят, а зимой в хоккей играют (приезжают команды со всей области) муж с другом любят смотреть в тепле. А из других окон виден дом напротив-странное зрелище-не люблю.
стоянку машин
Стоянку автомобилей, парк, Волгу.
соседний дом, двор, перекресток.... и зеленые насаждения)
Зелёные деревца под окном, ларёк с пивом, и четырнадцатиэтажный дом... падла, весь вид заслоняет.. . =))
много деверьев и соседей алкоголиков на лавочке
Сейчас окна выходят в парк - красота! Но еще 5 лет назад эти же окна помойку показывали.
внутренний двор... детишки играют и много зелени.... вот только солнышка нет - немного грустно..)))
Поле и парк
Собаку Тайсона (кавказца) , Родара ( дворнягу) , Лошка (дворнягу) и строящейся душ во дворе.
деревья и соседний дом))
небо, соседний дом, детскую площадку, деревья, идущих людей...
много дуревьев и много домов маленький магазин много машин!
Соседние дома.
Гаражи, лесосозы
горы, густые зеленые деревья, свою школу, соседнии дома, железную дорогу, поля где произрастает хлопок.
Уныние...
Небо.
Стекло! А за стеклом все как обычно!