Прочие дела домашние

Что бы Вам хотелось видеть, глядя из окна своего дома??? А что видете сейчас???

Дом напротив
Все никак бинокль не куплю, надеюсь, будет гораздо веселее.. . )))
Наталья Попова
Лучший ответ
Наталья Шаймарданова Привет! Знаешь даже не сомневаюсь))
вижу лес, школу, соседние дома. нормальный пейзаж
Хочу это а сейчас ничего не вижу темно
Мария *-*-*
Хочу море, вижу лужи. Печаль моя светла.
Хотелось бы видеть съёмную квартиру, из которой Я переехал в свою (в которой надеюсь закончу ремонт), а сейчас вижу свою квартиру (в которой ремонт пока не закончил)!)
Ночной город вижу. Красота) )
Сейчас - ничего, потому что темно ))) А хотелось бы - песчаный берег тёплого океана с пальмами...
в одно окно центр города в огнях, а в другое сады дачные
потому что окна в разных квартирах
Хочу видеть майскую клумбу тюльпанов, а за окном мокрые хризантемы....
Ольга Гаврик
Желалось бы - море и скалы... Вижу - школьный двор... И хоть это радует...
Вижу "Банк Москвы" где постоянно проворовываются руководители и сматываются в ландоны. Хочу видеть Озеро.
Море и горы.. . А сейчас унылый городской ланшафт)))))))))
Блины. А вижу темноту.
Инна Орлова Смотрю на улицу:"Сыро..." Дочка 4 лет всматривается долго-долго:"А что, сыра там нет?")))
Хотелось бы видеть океан. До смерти боюсь воды, но вид из окна...
Хотелось бы видеть лес. Сосновый бор. Летом. Утром. Когда все домашние еще спят. А вот птички уже распеваются. И солнышко, теплое утреннее солнышко. Из окна кухни. С горячей яичнецой и чашечкой кофе, настоящего, свежесваренного.
А пока из окна вижу Волгу матушку и ночной Саратов. С переливающимися ночными огнями. Моргающей вывеской напротив. Запоздалых прохожих и редких водителей на своих приорах.
Хотелось бы видеть город а сейчас я вижу из окна дурацкие горы и море