Не вспоминается ли вам иной раз Карамзин: "Шестой десяток доживаю на свете, а все еще не могу наглядеться
на дела господни, не могу наглядеться на чистое небо, похожее на высокий
шатер, и на землю, которая всякий год новою травою и новыми цветами
покрывается" ?
Прочие дела домашние
Братцы, какая луна глядит в окно! А вы не устали удивляться и радоваться простым вещам? Или вам давно уже не до того?
я всегда обращаю внимание на окружающее, что-то особенное фотографирую. А. Кончаловский как-то сказал: "вся беда в том, что мы разучились созерцать".
Мне всегда до того, в мелочах можно найти много положительных моментов)))
Прочитав Ваш вопрос, выглянула в окно
И действительно, луна полная
Это конечно красиво! !
но, у меня в полнолуние бессонница.
И это, конечно, грустно
И действительно, луна полная
Это конечно красиво! !
но, у меня в полнолуние бессонница.
И это, конечно, грустно
Природа всегда прекрасна. Уродливым бывает только человек.
Не устала. ) Вы не поверите, но сегодня гуляя днём с сынишкой посмотрела на небо, а там дракон, и барашек, и даже зАмок при желании видно - такие облака красивые.
нет. душа у меня есть. а остальное наберём!
Я когда студенткой была училась в таком райском уголке - что невозможно было не любоваться природой! Каждым листиком, каждым лучиком!
А сейчас в 30 пришло понимание того, что это и есть ЖИЗНЬ! Не гламурные рекламные щиты и витрины дорогих магазинов в мегаполисах, куда все стремятся. Нет. А то - о чем Вы пишите.
Вообще, замечательный вопрос! Счастливые те, кто способен замечать дела Господни :-)
каждый день чему-то да удивляюсь)) и причем наверное самому примитивному из того, чему можно удивиться))
Мы тоже шли сегодня и любовались на луну ) Через пару дней она ожидается еще лучше!
Да, постоянно бежишь, торопишься и вдруг- видишь такую необыкновенную, волшебную луну: ) Казалось бы луна как луна, но именно сегодня она потрясающе удивительная. И сразу понимаешь, что вот такие моменты вдохновляют, депрессия после зимы потихоньку отступает:)