Прочие дела домашние
Меня бесит когда луна ночью в окно светит,а вас?
да не ну намана намана---повыл на иё с пол часика----соседку укусил---и спать!!!
жили мы одно время в Печенге на Севере,
там летняя пора - солнце не заходит, ПОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ, спустится пониже и снова поднимается.. .
по счастью мы жили на южную сторону окнами, у нас солнце было днём, а у соседей напротив всю ночь СОЛНЦЕ В ОКНО!
у них на карнизе были одеяла вместо штор.. .
что тут Луна, её и не видно...
А меня нет)
Вот проблема то, шторки задвинули, глазки закрыли, от окошка отвернулись и баиньки... .
Спать захочешь, уснешь.
У меня в спальне очень плотные шторы, даже днем полумрак
ха-ха-ха! и меня тоже!
А меня не бесит ))) меня вообще почти ничего не бесит )))))))))
шторка.
ia obojau lyny!! a kogda ona takaia bolshaia-nalubovatsa na nee ne mogy, a vot kogda ia splu i ona svetit mne priamo v lico... togda ia ee yje ne vosprinimau kak "prekrasnyu lyny" a kak nadoedlivii fonar :) :) :)
а я луну люблю, особенно когда полная, смотру на нее перед сном, а вот детишек все же от нее прикрываю шторкой
Нормально.. но когда утром спать хочется.. а яркое солнце в окно... это куда хуже! Никакие шторы не помогут !
Зашторивать надо. При свете луны вредно спать (особенно детям) - не зря вас это бесит
а с моей стороны луну почти не видно, ну по крайней мере никогда ее не вижу, или просто внимания не обращаю
иду повою)
Да, нет, светильник не нужен.
Да она за час пройдет весь оконный проем, а пока задавайте вопросы!
Мне очень нравиться когда луна в окно светит, особенно когда полнолуние, правда потом день сонный хожу, потому что в полнолуние толком спать не могу. Может я вампир?)))
Мена полная луна бесит... у меня кровать стоит таким образом, что я к окну лежу боком... и когда я лежа на кровати смотрю фильм или что-либо другое на ноуте и в окно светит полная луна меня это очень раздражает...
А мне очень нравится, если тебя бесит не судьба завесить шторы?
ага! ещё так светло светит! ! ненавижу))))