Прочие дела домашние
А кого-нибудь еще бесит эта постоянная ночь? из-за отмены перевода времени+
теперь на часах 9 утра а на улице темень хоть глаз выколи( а меня детки будят в 6 утра - так получается что постоянное ощущение ночи - выспаться нереально... кто на работу встает наверно так же себя чувствуют - на работу темно - домой темно...
Вообще дурь. Наш плюшевый мишка как придумает чей нибудь, так думаешь толь стара дураков толи дурак управляет.
Дали б уже ребенку инет и тусил бы он в своем твитере))) ) а люди б жили нормально
Весь мир живет по зимнему времени в итоге МЫ отстаем на 2 часа от всех. Нужно было или зимой на летнее не переводить или этой зимой перевести на зимнее такого бы не было.
Что делать. Такова наша широта и долгота.
Елена Антипова
так время зачем было перевод отменять? лишний час света украли у нас(
да оно и раньше так было, на работу к 7 - темно, после работы идешь -темно
Елена Антипова
ну большинству на работу к 9 - уже хоть светать начинало - а сейчас ночь глубокая
Лучше бы на зимнее перешли, и оставили так. Вечером все равно темно, так хоть утром дети в школу бы не по темноте ходили. А то страшно просто отпускать...
Нет... Это не бесит.
А вот то, что рабочий комп каждые два дня переводит теперь на зимнее время--бесит.
Все настройки перерыла... не могу понять почему так.
Елена Антипова
вам света хватает? а у меня световое голодание прям))
что бы не беситься я с этим смирилась....
меня бесит, зря время не перевели...
мне - классно. Теперь просыпаешься - светает, и ребенка веду на занятия - еще светло. Перевели бы время - шли бы по темноте.
Елена Антипова
а вы так поздно встаете? везет вам)
А мне так больше нравится. У нас с переводом в 4-м часу дня темнело, а сейчас ничего. День кажется длиннее.
Вот сама хотела этот вопрос задать) ) Ужас просто какой то! Реально ночь до 9 утра! Лично мне очень тяжело!
вы прям мои мысли читаете)))) ) тоже сижу об этом думаю!! ! а свету сколько нагорает ((((
Нет, не бесит, зима, все-таки. Через месяц уже светлеть начнет
да это всегда так и было.
Елена Антипова
да не всегда - не помню чтоб в 9 утра была глубокая ночь
а у нас и в 10 еще темно
бесит, а что делать....
Да. Насколько помню, впервые был осуществлен переход именно на летнее время, а обратный переход назывался "отменой летнего времени", что по сути было верно. Т. е. "зимнее время" - это нормальное время. С какого перепуга нам оставили теперь летнее - не понятно.
А на меня вообще не влияет перемена времени. С этим ничего не поделаешь, это природа.. . не вешать же теперь выключатель на улице
Елена Антипова
так это понятно, просто зачем у нас час украли? сидишь ждешь пока рассветет, а все темно и темно... и так дни короткие световые
это точно.... кому мешало время? нашли бы компрамис перевели бы на 30 минут и все дела
два уж, на работу темноа идти, в школу школьникам тоже. хоть провожай))))
а в украине вообще весело, разница с россией 2 часа