Прочие дела домашние

ну и как Вам, после перевода времени, по темноте домой приходить???

Алсу Ямбушева
ой сташно стало ходить! иду я вчера домой, а ко мне какой то тип приставать начал, деньги предлагал, ну я послала его куда подальше, отстал быстро, но ощущение осталось жуткое. всякие придурки бывают. ВОТ!
Тайнственная Незнакомка
Лучший ответ
Сыну очень не нравится из сада в темноте домой добираться, но он упорно стоит на своем - мам забери попозже, я не наигрался :)))
А я, если честно, в понедельник чуть не свихнулась, встала, как обычно в 7 утра, а уже светло, думала опаздала на час минимум :)))
Ужасно .Убить надо того кто придумал часы переводить, третий день как зомби хожу
Алсу Ямбушева вот именно! я тоже.
хуже вечером в темноте гулять с ребенком: ((
Анар Рустемова
Ужасно!! ! А утром смотреть на сонные рожи и свю такую же показывать))))))))))))) ) Вечером вообще кошмар темно и страшно!!!!
это ужасно. Двор темный и прямо жутко становится
Да мне как то без разницы, просто не превычно как то.
а у нас в Миндюкино теперь часы не переводят.
ужасно и очень страшно
U*
Ulpana *******
спать хочу уже 3 дня.
Да не айс. Сегодня до семи в универе была. Жутковато одной идти при такой темноте
Юлия Козак
Так время же переводили назад на час.. . если бы не переводили было бы еще темнее!!!!
Да, тот кто это придумал был весьма своеобразный товарищь - противопоставить здоровье людей экономике страны. А кто ее родимую будет поднимать, когда все биоритмы сбиты? Все не вовремя : сон дела, еда и прочее (гораздо хуже весной, когда часы обратно переводят)
Имхо, собираюсь в первый день на работу после перевода часов, пёску свою гуляю с утра и вечером обычно. Утро без осложнений, а вот вечер не задался - невдомек ей, песке, что дела делать на улице в темное время придется несмотря ни на какую экономику страны.
У нас в Кыргызстане перестали переводить время, но здесь все равно становится темно очень рано.