Прочие дела домашние
а вы бы поверили мужчине говорящему что встает в 6 и домой приходит не раньше полуночи и все это время - усердно работае
т?или там просто еще несколько таких же как я с лапшой на ушах?
дагестанская жена дагестанского мужа рассказывало сколько её муж и родственнии и как работают - встаёт в 5, к 6 на работу - у его склад, приходит после 12 ночи - валится спать, и так всю неделю с одним выходным, правда бывают и более свободные дни - поэтому и живут материально хорошо
И он еще говорить после такой работы может? Дайте ему в лоб, чтоб не врал.
а что тут такого? работы бывают разные. мой например капитан теплохода. в навигацию первый рейс начинается в 8-30, последний рейс заканчивается в половине 12 ночи. соответственно встрает в 6 утра (потому что перед рейсом надо всё проверить на теплоходе, а это время занимает) , домой приезжает в 12-20 ночи.
деньги домой приносит- значит, работает!
и такое бывает...
главное не то когда мужчина встает, а всает ли у мужчины, вот вопрос вопросов. Если с этим все нормуль то нечего боятся, мужчин у которых после любовницы и на жену встает не просто мало, а практически их нет.
Я бы поверила, мой сын такой !
Нет конечно, вранье все.
Если бы зарплату огромную приносил, то поверила бы)))
ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ТО ПРОВЕРЬ
Скажите чтобы меньше работал, не в деньгах счастье.
По идее, можно спросить у его коллег.
А так кк будто лапшу вам вешает. Вот ваще.... Он же не лошадь таак работать
Важнее Вам самой поверить в это
я бы не поверила