Прочие дела домашние

водку пить нельзя(((поздно домой приходить нельзя(((на чужих женщин смотреть тоже нельзя((( Зачем я женился?

Да уж... тяжела и неказиста... жизнь простого пофигиста....
Альфия Садриева
Лучший ответ
Так не фиг у жены на глазах водку пить и на баб пялиться)) ) Другого времени нет, что ли?
Это у тебя надо спросить.
С таким отношением к семье незачем было и жениться.
Только мучаешь и себя и жену. Она что, полицейский, за тобой следить?
Женщин имеет право на счастье, на верного и преданного мужа. Женившегося на ней, чтобы любить одну ее и в радости и в горе, в здоровье и в болезни. Рожать и воспитывать совместных детей, помогать друг другу во всем.
Для этого люди женятся. А если ты этого еще не понял, то очень сочувствую тебе и твоей жене.
Ольга Русских
Чтобы вести здоровый образ жизни.. . )
Чтобы узнать, что тебе нельзя!)))
Viktoria Zimmermann
Чтобы нарушать ВСЕ эти правила!!!!
Keilen Warnini
Раньше надо было думать, Вова! Наслаждайтесь теми "льзя", которые пока ещё можно...
Надо было заранее все узнать
Екатерина Моор
поторопились)) надо было жениться когда все вышеперечисленное уже неохота))
Ольга Тен
А без жены это всё не интересно!!!
Ольга Ширяева
во-во, для Вас это было лишним
Хороший вопрос: -)))))))
Ирина Климова
Анна Шевченко
че нельзя-то, можно! только осторожно!
попробуйте делать это вместе с женой
Потому, что это была любовь. А потом, когда ни кто, ни чего не запрещает. То нафиг оно всё это нужно.
а ты думал женюсь, буду пить водку, домой приходить через день, на баб смотреть, а другой раз домой приведу. А жена будет раз в неделю приходить с каким то мужиком вдрезину пьяная. Красота. Вот это жизнь.
|.. Katerina ..|
А вместе женой нельзя что ли этим заняться?
а у жены не возникает такой же вопрос?
Татьяна Цалик
Странно, что тебе мама с папой не объяснили
Anna Novatnè
чтоб водку не пить, домой вовремя приходить, и любоваться своей единственной и не повторимой....
дорогой Вова, этот вопрос следовало задать себе, а не людям. и вобще это не вопрос, а мысли вслух
Раушан Балтабекова извини... я больше не буду))
Всегда хорошая мысля приходит в посля!! !
Ну женится можна в таких случаях:
чтобы была домохазяйка, которая накормит, напоит, поубирает ещё и
в кроватку уложила;
и для создания семьи, чтобы детей рожала, пилёнки грязные стерала,
и детей воспитывала; ...
Вот такое придставление было о семейной жизни, поэтому жинились!!!!
Вр
Вредина