Прочие дела домашние

А вы водку пьете?

я давно не пила....
а тут простыла, и в лечебных целях пришлось в кафе пить водку....))))
правда чёт на меня дамочки некоторые глазели ...а чё женщинам водку нельзя пить что ли?:)))))
Я ваще оторва. И мужа по-фамилии называю, и водку пью.. . )))
Надежда Стародубова
Надежда Стародубова
14 666
Лучший ответ
ВоТку и под селедку, почему бы и не выпить)))))))))) Не каждый же день такое случается))))))))
Да уж. Шестой десяток живу на свете и ни разу не было причины пить алкоголь. А для некоторых всегда есть повод )))) Простуда, поминки, встречи, проводы, покупка тапок ))))

Анна Рай
Анна Рай
71 475
Лилия Рахимьянова и даже в НГ не пьете?)
Пью иногда. Ни чего "такого" в этом не вижу. Кстати лечусь (простуду) только клюквенным морсом и перцовкой! (пусть падают в обморок врачи, главное что я на второй день уже не болею)
LO
L O V E $ $ $
83 162
нет... завязала))
Ната Рязанцева
Ната Рязанцева
53 074
Не пью. Невкусная она.)
Светлана Крафт
Светлана Крафт
63 643
а у меня после третьей рюмки изжога ((
не пью, не болею и в туалет не хожу)))
Анна Хоревко
Анна Хоревко
90 215
а что есть что не пьют? сильно сомневаюсь, вот жила в мусульманской стране, там в самом деле женщины водку не пьют. , хотя за столами собирались часто. А здесь в первый же праздник ( на работе) , бабы упились, и еще хвастались смотри как сибирячки водку пьют.
Я не признаю ни какие другие спиртные напитки кроме водки....
Ирина Никитина
Ирина Никитина
68 443
Неа, она же невкусная!
сколько уже не поднимали цену на водку. а она всё равно остаётся доступным по цене "продуктом"....собираемся иногда с девчонками и может бы и хотели испить Мартини или коньячок 5 звёзд, но не всегда в кошельках достаточный золотой запас.... приходит на помощь водочка, она, родимая.... грибочки, картошечка, сальце с прослоечкой -- вот и пир горой образовывается!!!!
А была бы твёрдая, я бы её грыз!!!
не пью вообще алкоголя.
Я не дамочка, поэтому просто жру ...
Дак это они завидовали:) ) У нас многие в компании пьют и не парятся пресловутым "приличием"
пью, но только не сразу, а когда мои вкусовые рецепторы достаточно опьянеют. )))))))
Я пью, нечасто, понемногу, хорошую, с удовольствием (под хороший закусон) А кто там будет глазеть - их проблемы.
пью.
Елена Карасёва.
Елена Карасёва.
28 139
Я не знаю что это
Софья Демидова
Софья Демидова
23 314
так рановато еще .до нового года 7 дней
ЛЮ
Л Ю K А ...
20 295
Водку не пью. Водка "в лечебных целях" при простуде - народное заблуждение.
Дамочки, пьющие водку, вызывают неприятное чувство, но это у меня из детсва, чисто психологическое.
Сауле Халикова
Сауле Халикова
15 750
я прямо бухаю
Дарья Шевцова
Дарья Шевцова
11 379
Пила, пока не забеременнела и не родила и сейчас пока ни-ни.. . А так ничего плохого не вижу, если в кафе с хорошей компанией и хорошую водку под хорошую закуску)))))) для меня вполне нормально, потому что сама раньше в кафе работала и всё это видела. Главное вести себя после водки адекватно:)
я водку не пью, а вообще есть женщины которые предпочитают только крепкий алкоголь и что тут такого? каждый сам выбирает пить или не пить.
не пью я ее.. . с души воротит от ее запаха.. . да и вкус не айс.. . но абсолютно адекватно отношусь к тем, кто пьет ее рядом.. . на вкус и цвет товарищей нет! да и почему дамам разрешено дринькать виски, коньяк, ром и прочие "убойные" по градусам напитки и нельзя водку? если вливается она в тебя без острого желания "назад погулять в белого друга" - да и флаг тебе в руки.. . главное знай меру - это точно пригодится...
Елена
Елена
4 778
Как воду!
Завидовали: ) я не пью уже пол года:)
Ни разу не пила.
При простуде надо домав и сразу в постель
Елена Бурова
Елена Бурова
1 632
Когда наливают да.
можно но махимум 150гр