Прочие дела домашние

Женщины :а вы водку пьете ,или вы в ЛИГЕ ТРЕЗВОСТИ ?

Я водку не пью. )) В лиге не состою.... как то просто не любитель...))))) ) Но по настроению коньячка хорошего могу тяпнуть... пару раз в год.)))))))))
Ксения Золова
Лучший ответ
В праздник почему бы и нет?
Оксана Рн
Спиртные напитки, крепостью больше 15 градусов не употребляю. Предпочитаю красное грузинское вино, коктейли на основе мартини или чинзано.
Роза Бурганова
я пью водку, иногда пиво, никогда пьяной не была.... всякие другие не нравятся
Ирина Изотова
Не люблю водку, предпочитаю красное вино
Валерия Л
Девушка, вы что будете? Спирт или самогон?
- Ой! , прям даже не знаю.. .
Все такое вкусное!...
Кира Плехова
И водку кушаем и коньяк и прочие крепкие напитки:)
Оксана Рн Привет, Инна!Правильно, от хороших водки и коньяка последствий практически никаких, кроме хорошего настроения!
я коньяк пью
Zarinka Amantaeva
и сама не пью .. и другим не даю ...
Вера Ковалёва
Водку нет, ибо бяка)) ) А вот всё остальное - да))) ) В лигу трезвости нибирут :(((((
водку нет, а вот пиво люблю
люблю пиво и красное вино.
водку не переношу после одного случая.
Наталия Пыпка
Да, ЗАПРОСТО!! !
Под огурчик хрустящий солененький, да под селедочку с горячей картошечкой и НЕ одну рюмочку, скажу я вам))))
А я вообще не пью алкоголь. Какой смысл? Весело провести время можно и без алкоголя!
Нет не в лиге - но только не водку)))
Tatyana Borsuk
Пью иногда. С хорошей закуской - почему бы и нет.. . А некоторые блюда вообще только с водкой сочетаются. Под уху стерляжью, например, не вино же пить?
Я не в лиге, но водку не пью - гадость. Предпочитаю брют или яблочного Джо.
Водку на дух не переношу! А вот благородные напитки- совсем другое дело...
пьем конечно... чтоб вам мужчинам меньше досталось....
Употребляем) ) Просто предпочитаем чего-нибудь более приятное на вкус.
неа. Могу вина красного попить в праздник. А так иногда и пивком побаловаться с креветками!))
Надежда Г
Воду нет, а вино и мартини да.
Zarina Saidamirova
вообще не пью. терпеть не могу пьющих женщин (но не выпивающих по праздникам)
Jahanka Zayka ******
Чёйта?. . Вкушаем-с... Но не каждый день, не всяко-разную и не с кем попало!