Прочие дела домашние
А что вы пить будете? Шампанское или водку? Вот мне кажется больше водку пьют? ) да?
Ясно дело, сравни: Две бутылки шампанского или две бутылки водки? С чего быстрее косой станешь?
вот я была здорова - и вообще не пила ничего кроме воды. ну и сок-компот.. .
потом понизилась кислотность - врач сказал - вино неплохо... Кагор типа и пр
потом она повысилась, зараза, врач отменил Тоскану и Эстреллу, рекомендовал по 40 гр водочки или настоечки - наливочки - для апппетиту - типа абсент
И ту т грянул ГРОМ - упало давление
Доктор сказал : Однозначно: КОНЬЯК
вот так я и стала ...пить самогон
:)))
И ту т грянул ГРОМ - упало давление
Доктор сказал : Однозначно: КОНЬЯК
вот так я и стала ...пить самогон
:)))
Шампанское буду)))
На ужин провожать старый год будем водкой. Новый встречать шампанским. Там уже только фрукты.
Водку пить хорошо. когда долго сидишь с хорошей и веселой компанией. А мы соберемся семьей у телевизора, на мой взгляд, лучше по бокальчику шампанского выпить, погулять после боя курантов на воздухе, да и спать лечь!
Пока трезвая, водку не буду. А там-как получится.
Я водку вообще не пью. Я буду шампанское.
А муж шампанское не пьёт и водку не любит. Будет виски пить.
Я водку не пью. Я Мартини пью.
Водку "Финляндия"
Традиционный бокал шампанского, а потом у меня по-плану шеридан.
Шампанское, водку в последнее врямя вообще не хочу пить.
Я буду или мартини или красное сухое вино.
не - все шампунь глушат
шампусь... водку не пьем.. а от коньяка давление поднимается (
Новый Год все-таки! Для начала-итальянское игристое (на настоящее шампанское пока еще жалко деньги тратить!) . А потом то, что меньше вреда приносит моему организму, т е водку.)))
пригублю любого алкоголя
ой, ничего, я вчера накачалась, хватит мне))))) )
сижу никакая сегодня (
мы с мамой будем встречать.. особо не налакаешься.... Водку ваще не пьём) ) я буду ром чёрный.. конь джин с мартини зелёным.... маман шампань))
Шампусика.
виски и шампанское
Мы шампунем обойдемся)
алкоголь не принимаем ни в каком виде и вам советуем. если только хорошее вино
Я вообще не планирую что-то пить из спиртного. Хотелось бы хорошего Массандровского портвейна, но таких тут не сыскать.
Водку, потому что подорожает с нового года, типа организм запасти
компот)) ) алкоголь-яд для организма...
все на букву ш шампанское шамагон шпирт шо горит шо нальют!!!!))))))))))))))))))))))))