Прочие дела домашние

Я не пью вообще. И в этот Новый год впервые выпила глоток водки "Перцовка". Господи Боже...КАК МУЖЧИНЫ ПЬЮТ ЭТУ ГАДОСТЬ?

Анна Сухова
Приезжайте, научим)))
Світлана Поліщук Родзінська
Лучший ответ
Попробуйте шило (спирт) для сравнения - перцовка покажется "изысканным" вином. А вообще - не пили, лучше и не начинать.
В Новый год пила коньяк и шампанское - утром не очень. А на корпоративе - только водку. Встала в 5-30, как огурец, и пошла на работу. Самый лучший продукт.
я водку совсем не пью.. не понимаю этот напиток.. шампанское или вино в небольших дозах и все и то оч редко.. муж тоже не пьет
Ludmilla Wagner
и вот что странно, у меня муж например не любит острое, но ни че не имеет против перцовки (иногда).. . Вообще по моему в водке не сам процесс питья водки приятен, а процесс закусывания её(исключительно моё мнение)
.
Татьяна Чокан
Жена устала ждать мужа с работы и отправила сынишку в ближайший бар, на предмет поимки папы. Мальчик нашел eго и тянет за рукав домой, мол мама ждет. А папа плеснул ему маленький глоток водки, сын выпил и сморщился, горькая ведь. -Так вот иди, и скажи маме, что я тут не мед пью, а мучаюсь.
Ната Глущенко
Ну не с Перцовки же начинать???
ее пьют не только мужики.... бабы есть такие что бутылку могут выпить за раз. )))))
Ольга Фёдорова
Сразу вспомнила анекдот: Господи, я не пью, не курю, не изменяю своему мужу, работаю целыми днями, воспитываю детей! Скажи, Боже, правильно ли я живу? Правильно! , отвечает Бог, - Но зря! "
Лена Назарова
А я уж лучше водки немного, чем коньяк или виски. Если выбор есть- мартини с соком. А вина не люблю. У каждого свой вкус.
Ну кто ж с перцовки начинает?? ? ))))) Надо было с чего-то помягче)) ) Ну, с "вливанием" в ряды!
***валерчик ***
Тот же вопрос они могли бы задать профессиональной миньетчице.
вы бы лучше за здоровье хорошего человека выпили шампанского или ликёра типа Бэйлиса. а не гадкую перцовку))
только тренировки дают положительный результат
Айана К
а про прошлый Новый год забыла?
Анна Сухова В прошлый НГ было только шампанское и сухое вино...правда слишком много.
я уже давно попробовала эту гадость, сама не понимаю как это может удовольствие доставлять.
Kelbet Aikenova
я вообще не пью, так что не могу ответить на этот вопрос)))