Прочие дела домашние
Пьёте ли вы водку на Новый год?
Жрём в два горла
Я вообще не пью алкоголь.
Часов в 10 пьем провожая Старый год и в 00 бокал шампанского
Пьем. Точнее, пьем на старый, провожаем, а на нг уже шампанское и не едим.
неа, я её ваще не пию
Года три не пила крепкие напитки, я вино, шампанское только могу
Не пью водку и муж не пьет, не факт что и шампанское буду пить, вообще я не любитель спиртного)
Нет, для водки есть будни.
Не понимаю и не люблю водку.
Только вино, белое
Только шампанское и то немного.
Наша семья алкоголь терпеть ненавидит . Ни при каких обстоятельствах не пьем.
(_) =>Aseмочка!!!!!
вообще никогда не пили?
Водку вообще терпеть не могу . Только вино или каньяк нравится, но пью в основном на день рождения или на 23 февраля . И вообще первый спиртной напиток я выпил в 40 лет .
Минира Еркибаева
Ты надругался над спиртным, водку не терпят). пей чай и кофей, но без кАньяка)))
Коньячелло не любит суеты...
Всяко бывает...))

Конешно водку выпью. За старый год, потом за Новый.
я водку вообще не пью. на НГ шампанское буду пить.
Да. С икрой.) Начинаю с бокала шампанского по традиции.))
нет
Водка не мой напиток, ещё в иституте выяснила, что я от неё трезвею и всё... мы с алкоголем не дружим, максимум бокал в нг
Нет.
Вообще не пью но могу
Я её и так не пью, а в этом году буду довольствоваться детским шампанским))
И когда говорят, что водка вкусная, вообще фигею))
жремс мы ее родимую, жремс!
как правило да. Но в прошлый НГ нет.
нет
Я на новый год теперь пью всё. Всю жизнь пребывал в иллюзии, что мешать нельзя, но пару лет назад узнал, что британские ученые установили, что дело вовсе не в смеси или её последовательности, а тупо в общем количестве.
Провожаю с водочкой под икорочку. "Машу платочком" с вискарём под горячее. Встречаю, ессесьна, шампанским. После прогулки с фейерверком - уже по настроению, но с учётом, что 1-го вечером - за руль и по гостям.
вообще не пью
Конечно, НО здесь нужно быть осторожной, как бы шампанским не запить и не проспать весь Новый год под елочкой.
Не пью алкоголь вообще