Прочие дела домашние
А если бы вам вообще не хотелось встречать новый год, вы бы заставили себя?
Много лет как не хочется этого. Готовлю и праздную точно не для себя.
Мне не хотелось. А пару часов назад на почте мне сказали, что НГ не завтра, а послезавтра. И сегодня еще 29 декабря. И впереди не 31е, а еще 30е будет.
И сразу жить захотелось )
Нет. Три года не хотелось - и не отмечала. Кто меня заставит?
Конечно. Зачем людям портить праздник и демонстративно ложиться спать в 21 ч.
Я встречаю одна, тоКа с кошками. А им всё равно, лишь бы я была рядом :))
да. и не только ради близких, а и ради себя тоже
Да, заставила бы себя.
Я уже была в такой ситуации - 31-го мы работали до 7 ч вечера ( это был последний день 10-ти дневного марафона без выходных по 12 ч каждый день).
Я была очень уставшей с сильной головной болью, просто до тошноты.
Приехала домой, выпила лекарство и легла спать. Муж и трое детей в шоке.
Спала до 9 часов.
Потом встала, поставила горячее, быстро настрогала салатов (благо муж все купил).
Это был очень веселый новый год! Ночью ходили на елку, оттуда в гости к друзьям
Спала до 9 часов.
Близкие пусть сами празднуют. Живу отдельно, имею полное право провести этот день как мне хочется.
Я уже лети 10 спать ложусь в 12 часов, у меня и так с 13 декабря каждый день на работе корпаративы.
Два года назад проспали с внучкой, потому что устала очень. Только ленивый не спросил, чего я никуда не поехала. Спать хотела, чего непонятного?
Нет
если все это происходит в МОЕМ доме - тогда какой у меня выбор?
А если не в моем - тогда все просто: я останусь в своем жилище, а родственники пусть где угодно делают то, что ИМ угодно.
Дариа Сатубалдинова
ну, есть выбор просто не выходить из комнаты...
ради близких да - хороший стимул.
нет
Тупо: - набухался бы и лёг спать.
Ради детей только можно заставить повеселиться
Ради кого то может быть, а ради себя нет. Уже просидел однажды новый год за компом. Вполне себе уютно)