Прочие дела домашние

Девочки, а вы везде леди, или домой приходите ледю оставляете?

На работе и с друзьями - леди, а дома видимо оставляю, мама меня одно время мис грацией подкалывала, я в школе когда то такой титул получила)))) ) зашла с достоинством на кухню прошлась грациозной походкой и потух газ)) ) Мама сказала что вылетая мис грация
Кристина Чернышева
Лучший ответ
я не леди, чего выпендриваться
а я не ледя.. я дама. приятная во всех отношениях :)))
Дома мы мамы, жены, кухарки, прачки и т. д.
я ледю оставляю, когда с мелким гуляю) )
у меня был прикольный случай. пошла в сад преподавать английский. мама одной девочки спрашивает: "у вас катина мама англ. ведет? " ответ: "нет, мам, ну что ты, там такая красивая тетя приходит, а катина мама вечно в спортивной куртке и шапке")))) вот вам и ледя))))
я везде одинаковая.... по настроению... могу леди быть... а могу всех послать куда подальше... и с детства не важно кого... если достанут то и директора школы посылала-на работе начальников.... В основном заслуженно -поэтому мне за это никогда ничего неприятного не было))))))
А везде такая какая есть! Не Леди а просто девушка!
фиии леди, леди... мне некогда быть леди, тем более я и так ничего ;)
А я везде - не Ледя, я не люблю двуличие и веду себя, как дома, так и на улице и на работе и везде одинаково !
оставляю конечно
Ва
Валя
не, дома леди конеч. -у меня ж 2 дочки, я пример! Я тока тут могу похулиганить))
Развалиться на диване, включить телевизор и никому не уступать своё место . конечно очень весело! Но при гостях я Ледя ( ну не при всех)