Прочие дела домашние

А вы любите когда к вам гости домой приходят? а если без приглашения приходят, с радостью пускаете?

Не помню кто, короче учёный какой-то повесил себе на входную дверь табличку:
Зайдя в эту дверь вы оказываете мне великую честь,
пройдя мимо вы доставите мне несказанное удовольствие.
Достали видать учёного друзья!
Софья _____
Лучший ответ
Без приглашения двери не открою))))))))))
Олечка **********
Гостей люблю... но смотря кого))))
Жанна Полозова
Пускаю... не всегда с радостью.)
Юлия G
без приглашения приходят только близкие друзья. Их я готова видеть в любое время суток.
Дааааааа, так руки растопыриваю, обнимаю, целую и провожаю... на кухню !!!)))
Julya Nalivayko
канечно люблю. только те которые мне приятны
Natalie Hamburg
у меня и ворота не закрываются.. живём в деревне)))
Анна Касымская
Экспромты всегда лучше получаются.. . и никаких угрызений совести и суеты!
может потаму, что приходят со всоим.... а дальше дело техники

Уж пельмени-то всегда в наличии.
Ирина Бащелина
В принципе гостей люблю. Но когда сейчас коллега позвонила "я к тебе еду" (почти 8 вечера) , как то напрягло. С ней завтра всё равно встречаться, нафиг мне вечером такие "гости". Ночью я той работой заниматься не буду, другую нужно доделать.
Ruskul Tenelova
не люблю гостей. тем более незванных.
Ко мне без приглашения и муха не прилетит. Не люблю я нежданных гостей!!!
Sanjar Rustamov
без приглашения ко мне никто не ходит- не пущу
Нееее.. . Не люблю гостей.
Люблю тишину и одиночество.
Лилия Аюпова
только тех, кто действительно мне близкий друг. . а так шатающихся мимо знакомых- не люблю.
Гостей люблю, особенно когда мы сами их пригласили, но если пришли без приглашения, все равно пускаем=)))))))))))
мы в деревне живем, нас гостями не запугаешь!))
не люблю гостей. лучше на воле встречаться с друзьями, чем в свекровиной квартире. берегу ее покой и ее.
Та
Татьяна
люблю но не часто, а когда без приглашения то видно по лицу что не рада.
не очень люблю, а без приглашения как придут?

Если не было звонка предварительного, могу и не открыть..
Если это папины друзья (а они всегда без приглашения) , я конечно пушу, накормлю, но когда они уйдут я буду крушить все и вся) ) Если это мои бешенные друзья, которые тоже всегда без приглашения, то я предупрежу родителей что на ужин ни чего не останется)) , приготовлю для мамы валерьянку) И в конце куда нибудь, если конечно меня отпустят, с ними смоюсь)) ВОТ
Гостей любим))) Но вот бывает когда не вовремя приходят, радости конечно меньше, но что ж сделаешь, пускаем конечно с радостью на лице)))
А ко мне только так и приходят!
Если неожиданно приходят не очень приятно, тем более когда срач дома и угощать нечем, а вообще не очень люблю, вот у нас щас гости приехали всего-то 2 недели назад, а уже жду когда уедут, все время кто-то ходит, и бардак постоянный