Прочие дела домашние

Что скажете про гостя, который приходит с сыром, колбасой... и остатки забирает себе домой?

Гостя встречали хорошо накрытым столом.
Анастасия )))
ну так все ж правильно продуманно... у нас так сосед всегда приходил пузырь отдать... взаймы возьмет, если не хватило, просчитались... ну потом через пару дней прийдет с бутылкой и банкой кильки... сосед я пришел пузырь отдать...))) мне всегда интересно было... как это... принес вроде долг обратно и тутже его опустошил...)))
Анюта Рябинина
Лучший ответ
Так война же идет...
Улпан Шапенова
Голодный скопидом... Хотя причины могут быть разные - может продукты отравленные и вы все умрете через месяц - а он следы заметает...
хозяйственный
Ольга Балдина
приду к нему в гости со своей туалетной бумагой
Kristina Skopich
он о животных заботится, выйдет на улицу птичек кормить будет, собачек, кошечек...
Мадина Женис
С пустыми руками ж не ходят в гости. А че оставлять своё? Есть такие пришибленные))
Не знаю чего смешного прийти в гости с сыром и колбасой. человек несёт закусь, это вообще то не позорно. Почему забирает.... может у него в доме жрать нечего.
Надежда Пугина
Дают, вот и забирает...
У меня таких знакомых нет
я не склонна искать подвох. вы ж выкинули б... он так и подумал, забрал, что б не пропало. по дороге собак покормит, рыб и хомячков)))
А у меня есть один такой знакомый))) жадюга страшный). Он когда приходит не стыдясь набивает свои карманы нашим угощением со словами "во! Халява! " (Ему больше 35лет. не женат. Есть дочь). Теперь перед его приходом мама прячет угощения. Оставив немного на столе. И так он гостит не только у нас. Ну и если что то приносит с собой, что не доели-забирает)))
И что? Животных тоже иногда надо балывать. Вы настолько жадны? Со всех мероприятий котлеты всякие и прочие останки всегда отдавали у кого собаки есть или кошки съестные питающиеся натуралкой. Дали б им еще чего со стола и спросили вам для кошечки или для собачки?
Если такие жадобы, что забирают остатки не для животных, это мувитон, пусть хотя бы немного стыдно станет.
Скажу, что гость вызывает вопросы. Я бы шутки ради, забавы для, спросил бы его.
Яна Вайберт
Первый раз такое слышу. Чтоб с конфетами там или тортиком в гости это я понимаю Но с сыром и колбасой Извините конечно но я когда всю вышеописанную вами ситуацию представляю мне становиться очень смешно
У каждого свои тараканы. Не стоит парится). Если вы уверены в нем как в человеке, то не переживайте.