Прочие дела домашние
Вас не раздражает если гости которые приходят сюсюкают с вашими кошками и котами?
Мне бы это было не очень приятно.

Пусть сюсюкают, главное чтобы со стола куски не пихали, особенно когда говорю не надо собаке свинину, да ладно, кусочек то можно...
Коты для этого и существуют. Вот если пришли и НЕ сюсюкают, мы их больше не приглашаем...
Лишь бы моим кошкам это нравилось :))
Меня нет, кота раздражает, но он особо и не подлежит сюсюканью)))
Если гости иногда и приходят, то ко мне, а не к моим питомцам . Правда, себя тискать я тоже не позволяю.
Наша кошка сама не позволит гостям с собой сюсюкать, у нее для этого есть я))
Меня раздражают кошки и коты
Когда дома чужие, моя кошка от них демонстративно дистанцируется. То есть, ситуации, когда кто-то из гостей ее гладит или тискает априори исключены! :-)
меня бы это умиляло
Нет, не раздражает, кошка у нас не особо пугливая и не злая, если ей человек понравился, она будет лезть ласкаться сама, если нет, она залезет на шкаф и все, там ее без табуретки не достать))
нет
Пусть сюсюкаются. Я и сама сюсюкаюсь
кошку раздражает и она прячется от назойливых гостей в укромное место.
Нет, мой кот их сам по дому гоняет
Если раздражает, но без живности жить не можешь - заведи вместо котов рыбок. Сюсюкать точно не будут. Максимум колотить по аквариуму..
Мой кот не любит чужих.
А ты у котов спросил? Мы -то при чем.
Если просто погладят и ласковое слово скажут, то ничего. Бесит, когда пытаются до смерти затискать и засюсюкать.
а кошке - нравится? тогда не проблема
А что должно раздражать? нет
Я в камеру смотрю как мастурбируют женщины ...я спросил одну такую зачем ты это делаешь? мне страшно ...тут холодно и одиноко
ты у на с чем.... преэклапсия 7 месяцев
тебе идти некуда ...сына мы твоего не спасем если ты непожелаешь присоединится к нам....
Врачебный минимум у тебя есть . прописка в москве есть
трудовое соглашение на год.... подпиши....
а как же моя доча? двойня у тебя.... ты медик ...ни разу не ощутила?
нет
отдыхай
ты у на с чем.... преэклапсия 7 месяцев
нет
отдыхай