Прочие дела домашние

А у Ваших кошек и котов тоже по утрам случаются приступы любви и нежности по отношению к вам? Когда вы еще спите))

Даже у самых отъявленных драчунов=))) ...у брата как-то ночевал на квартире, а там персидский кот лютый просто, мимо него что ни пройдешь так он фырчит как минимум, а то и когтями по ногам съездит=))) ...представьте мое удивление, когда я просыпаюсь, а эта зверюга вплотную у моего уха развалилась, лапы мне на голову закинула, да ещё и мурлычит от удовольствия=)))
Елена Е-А
Лучший ответ
Катерина Хан-Амир =)))))))) картина маслом.
Моя котяра тоже разбойница, хотя по-разному бывает, но ранним утром - просто ангелочек))
аха.. постоянно практически... а то еще и часика в 3 утра может прийти поласкаться....
Ирина Сигида
эти приступы случаются в любое время дня и ночи. когда она голодна. а её миска-пуста. Я заметила такую тенденцию. ПОэтому с вечера насыпаю ей корма. иначе не поспишь
Jili Sss
Катерина Хан-Амир )))))))Это точно!!!
Да, я уже давно поняла - кушать хочется ребенку, вот и подлизывается)))
Именно так мое утро и начинается. Мой Беленький терпеливо ждет, когда начнется поцесс пробкждения и немного его ускоряет, мурлыча в ухо и обтирая свои усы о мои плечи. А потом башкой в ладони тычется, мол, для чего тебе руки дадены? Чеши меня ха ухом.
Нет. Только когда поснусь- кошка лезет лобызаться, а кот ко мне в ванную ломится.
Munira Habibova
не, у моего приступы начинаются, когда он видит, что я собираюсь вставать....)) ) тут уж он меня укатывает погреться-поваляться еще чуток)))
Когда я только открыла глаза.. . Это наш утренний массаж.
Нет, у нас кот выдрессированный :-)
Но на эту тему есть очень смешной мультик, сейчас попробую прикрепить...
Татьяна Крымская Ой-Ой-Ой!!!!Этот ваш мультик просто про меня и мою кошку Бармушу! Дубинку она не применяет - старая потому что, ей 18 лет, а вот когтики свои выпускает - не зарадуешься... Просто обхохаталась над мультиком, до чего похоже!!!
Катерина Хан-Амир Да, знаю этот мультик, классный))) Очень хорошо отображены кошачьи повадки))))
Из этой серии еще есть несколько))))))
У нас утро начинается точно так же! Только бейсбольной биты не хватает))) Но у меня русская кошечка, а тут американский котяра))))))))
Jili Sss класс! Именно так всё и происходит)
Ага, попробуй поспать подольше, сразу лапой по морде получишь. Вот такая у меня нежная кошечка.
Именно так! С утра бесятся: бегают по комнате, кусают ноги, запрыгивают на живот
Мурчит часов с пяти потихоньку ходит вокруг - спрашивает, можно ли подойти? До этого получал пару раз, поэтому спрашивает. Потом затихает, не получив приглашения.
Как только позову, ложится на шею и спим вместе еще минут 5-10
о дааа!! ! сидит урчит рядом! иногда пытается сесть на лицо! и о мужнино лицо трется асе утро! а мы только отбиваемся!
Анна Афонина
бывает и еще как=) придет, пузом к верху ляжет и урчит как трактор. а если будильник сработал, а я сию секунду глаза не открыла, она орать начинает и лапками нос трогать, пока я не проснусь =))). меня радует, настроение поднимает с утра=)
Катерина Хан-Амир Ага)))
Моя лапками нос, щеки, губы))) Прям любовь неземная))))))))
А еще носом мокрым моего носа дотрагивается, и усами щекочет!
Да, да, да.. . Удушающе обнимают за шею всем телом, вылизывают глову, и МЯЧУТ,,,,
А*
Аня **********
Это они, бессовевстные, подлизываются! Жрать хотят!
Natallia Zakharanka
терпеливо ждет будильник сидя у кровати а со звонком лезет чуть не в лицо мурчит целует в глаза норовит заглянуть зовет в кухню вот такой бобик