Прочие дела домашние

Правда, что кошка от кота отличается только длинной хвоста?:))))))+++

Алена Яменкова
А я дура старая думала, что они чем-то другим друг от друга отличаются....))))))))))
Анастасия Фоминова
Лучший ответ
Алена Яменкова Привет)))))))))))))) я то ж думла что другим-)))))))))))))))))
Вот так мы и попались, когда нам его принесли, наверное мерили по длине хвоста и сказали, что он кошечка Лиза!)) )
Алена Яменкова и вам прятного общения)))..а кошечка, красавица!!!!
Не только.. .
Вот почему мы некоторых мужчин называем КОТАМИ, а дамочек-КОШКАМИ? Ведь хвостов у них нет, а поведение-кошачье?? ?
Да потому что ГУЛЯЮТ они напрополую, никого и ничего не видя, прямо как КОШАЧЬИ....))))))))))))
Не правда))))))))))))))) ) Все отличия находятся чуть ниже хвоста)))))))))))))))))
у кошары глаза кокетливее)))
Julia Samusenko
Вот я не знала, всё под хвосты заглядывала...:)))) ) А еще у котов взгляд наглей и вопли громче, особенно в марте!:)))))
Natali Samoilova
Алена Яменкова Привет, Ириш!!)) Когд уезжаете в места бурной молодости?))
Кошка предана дому, в котором живёт. А коты предатели, как и все мужчины.
Nastя Ткаченко
Реальная история: мама спрашивает сынка, лет 8: "Как ты отличаешь кота от кошки? " Сын (с упреком) : "Мама, у котов морда шире".)))))
"это не хвост !!" - сказал кот и густо покраснел....
Коты не бывают трехцветными, а кошки бывают...
а вот и не только :) еще и взглядом на мир :))
Ю.
Юляша ...
кошка = это приспособление для лазания на столбы. А кот - это неправильное спряжение слова кетч. а вместе это создаёт полную гармонию.
Asiya Kakimova
А под хвост заглянуть не пробовали?
Отличаются анусом!
нет.... еще они отличаются мордашками!!!!
Karina *
не только длинной но и количеством))
да, так и есть )))
он (хвост) длиннее может быть
вишь, там (под хвостом) еще на бантик завязано )))
Длинной того, что под хвостом =)
ещё ниже запчасти есть-вот и отличие
perhaps
Lena Fomina