Прочие дела домашние

Девочки, кто стерелизовал кошку? (не кота. а кошку)) ) Вопросы у меня:

Она четвертый день практически ни чего не ест, сидит почти на одном месте или спит, мало ходит. В туалет не ходит вообще, даже не писает.
Сейчас ходим на уколы, ветврач говорит что это нормально. Но ведь хотя бы писать она должна же. Как у вас кошечки адаптировались после стерилизации?
Елена Баркова
Если не ходит в туалет, это плохо. Попробуйте обратиться в другую клинику, пусть посмотрят Вашу кошечку! Может, наркоза ей перебахали, поэтому и состояние такое... Всё-таки четвёртый день это уже достаточно для того, чтобы начать кушать, ходить в туалет и немного двигаться. Особенно настораживает, что не мочится и нет аппетита. Моя только первый день была вялая, её штормило, но насколько я помню, даже описалась, когда из корзинки дома достали.. Но на следующий день она уже немного кушала, ходила в туалет и по квартире передвигалась.
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Ночь ее рвало.
Потом на следующий день начала ползать на передних лапах. Так как приучена к унитазу и запрыгнуть не могла - писала под себя под унитазом.
Через два дня была как всегда, только шов пыталась разлизать и снять рубашку свою послеоперационную.
вы бы проконсультировались с другим ветврачом.... если на уколы ходите-значит уже что то не так. малоподвижность-это понятно-моя тоже мало ходила и запрыгнуть никуда не могла-пока попону не сняли-а вот отсутствие аппетита и стула-плохой признак.... если еще и пьет-вообще обезвоживание может быть. (
Не писает, потому что не пьёт. Вода нужна, предлагайте почаще, моя пила молоко.
Мало двигается-это нормально. Моя так реагировала на послеоперационную пелёнку-в ней передвигалась еле-еле, почти ползком. Когда пелёнку сняли- сразу начала скакать как ни в чём не бывало, но снять её можно когда заживут швы.
Дня три отходила от наркоза, ела, тут же все выблевывала, но писать ходила, и много пила. С вашей явно что-то не совсем в порядке. Даже если аппетита нет, жажда должна быть, а значит и писать должна. Наша даже пару раз описалась, т. к. была слаба и не держалась на ногах поначалу.
ну моя так же вела себя, задом наперёд ходила ещё, ссалась на диван, полный неадекват была... так что всё нормуль
3 дня приходила в себя, даже стоять в первые два толком не могла.
Елена Баркова Моя впервый день даже носилась по квартире, такая реакция после наркоза была На второй день на кровать сама запрыгивала. А сейчас вообще как овощ.
Воду давайте насильно, у нее ж нет сил подойди попить. Моя только на третьи сутки пописала...
ну не знаю, моя после операции сразу отошла от наркоза и капельницы, рванула в туалет но описалась, сразу есть начала, в общем будто бы не вырезали пол кошки.
операцию проводили на дому.
если киса ни ест, ни пьёт и ни писает, это уже косяк врача!
Елена Баркова Блин!!! и что делать теперь?
К вечеру отошла полностью
Похоже врач что-то сделал не так.
Елена Баркова Сейчас поедем на укол. буду врача пытать!!!!