Прочие дела домашние

Это кот, или кошка? Обоснуй, почему ты так думаешь?!

__

Kuralai Tolegenova
кот, морда больно наглая, девачки не такие)
Людмила Кильчик
Лучший ответ
Кристина Овсиенко класс)) точно так же подумала)
Не знаю почему, но мне кажется, что это кошка)))
50 на 50. Скорее кошка.
мне кажется - кот.
вальяжный.
у меня кошечка очень грациозная, худенькая.)
Makpal Kabyweva
С персами сложно - у них нестандартные морды) ) Но как-то мелковат зверь для кота, скорее кошка все-таки.
Veronika Lee
котяра однозначно, соглашусь со многими - наглая, презрительная морда, так кто же это?)))
сидя писает - значит кошка)
Надежда Исаева
кошка.
не обосную, как-то так... кажется мне))))
L*
Len@ ***
кот)) ) я его знаю:)
Честно говаря пофиг...
Кот! Морда котиковая!
Татьяна Занина
Это хозяин! Взгляд суровый, лоб нахмурен.. . И вообще мне интуиция подсказывает, что кот. Напишите, хоть кто это, а то вдруг интуиция пошла отдыхать))
Это Кот, я экстрасенс
Кот это - рожа брутальная и голова большая.
Леона
их 2 и они близнецы на первом кот - видно лень слезать с дивана пока пинка не дашь.. . а вторая однако кошка- она в туалете - метит свою территорию а Мы все мешаем с камерами....
Ал
Алёна
Кот, хз почему, но - кот :D
Это кошка видно любопытная морда.
кот мне кажется
***adelia*** ***gulmira***
если бы это не на картинке, а в жизни, то можно было бы определить так: взять на руки, и пустить на землю, если ПОБЕЖАЛ значит кот, если ПОБЕЖАЛА значит кошка
Saule Derbisova
Вы бы нам котейку с другого ракурса сфотографировали-пол не по морде определяют)
Да тёлка полюбе. Только у тёлок вечно недовольное ибала.