Прочие дела домашние
А ваши кот или кошка писали или гадили в обувь
Столько приколов встречается с тем что кот в тапки нагадил.... у нас был кот и за столько лет он ни раз не покушался на наши вещи, он мог пописать в любой части дома но только там где нет ковра и прочего.
Мне мой кот когда привезла к маме, начал изредка ходить за кровать мне.... потом залила все хлоркой, он ходил из за того что там до него еще давным давно нагадила кошка, а он чувствовал оказывается. Сейчас все)
гадил. не без этого. но исключительно в чужую обувь
Нет, у меня обувь где попало не валяется.
А так да - метят обувь кошки часто, потому как пахнет - они и перемечивают. Потому и стало устойчивым выражением "в тапки нагадил".
Кот, обидевшись на то, что его шлёпнули тапком, внёс в ссанкционный список коврик в прихожей, диван в гостиной и вышеупомянутые тапочки. В случае повторения актов агрессии обещал расширить список ссанкций.
У меня не коты, а кошки, все три ходят только в лоток, да и когда у нас котята, мы их моментом приучаем к лотку, даже с мелкими проблем не было, котят отдаем в новый дом не раньше 3,5мес, понятно, что до этого они все у нас тусуются, и если сразу не приучить, с ума сойдешь за всеми подтирать, главное, никогда не наказывать, не тыкать мордами и тапками не бить, кошки могут из мести потом гадить где попало
У меня кошки ни разу не гадили, и у мамы кот не гадит (не кастрированный) .
А у друга одного не кастрированный кот гадит периодически, а у второго два кастрированных - оба могут нагадить.
Нет, не гадил. И по знакомым про такие истории не слышала.
Коту 12 лет, ни разу не было такого.
Не было такого не разу...
В обувь - это месть - пахнет обидчиком)
кот 2 года у нас, ни разу не гадил, ни где, ходит только в свой лоток. И мстить мне незачто, я его не обижаю.
Нет. Только, когда созрел, начал метить территорию. Кастрировали, стало лучше и нам и ему.
только сал везде в квартире бывало и в обувь )...