Прочие дела домашние
На сколько максимум пропадал ваш кот/кошка?
У родственницы ушел кот, где она только его не искала. Один вечер вместе лазили по всем кустам, доступным подвалам . Дело в том, что перед этим кот прибалевал, были проблемы с почками, на фоне лечения пошел на поправку и вот исчез... уже больше недели.
Почти месяц с кошками баяны рвал.
А теперь чужой кот ходит к нам периодически бомжует. По его наглой морде видно, что он хозяйский и что он на вахте. Все равно корм ему периодически перепадает.
Мы его утопили....
Кошка спрыгнула с окна (упала?) 3 этажа, гуляла 4 дня. Нашли в ближайшем подвале. Домой идти не хотела))). Результат - блохи, власоеды, экзема. Зато экстрим!
Надежда Гончарова
Офигеть)
к сожалению ни разу и не собирается. уже лет 11
мой кот сидит дома а не шляется на самовыгуле
На две недели.
Кошка ночью выпрыгнула в форточку (3 этаж сталинки!), где-то пряталась, перепуганная, в стрессе, потом пришла в подъезд сама.
Надежда Гончарова
Бедная, представляю ее шок)
Один кот совсем пропал, ушел с дачи.
У нас кот был на самовыгуле. Часто сутки не было дома. Но был случай на две недели пропал. Мы искали по окрестным домам и дворам сначала, потом кто то из знакомых сказал что видел похожего на нашего кота довольно далеко от нас. Пошли в те дворы, и в подъезде нашли блудного.
Через время (года 2 прошло) кот ушел и пропал окончательно, думаю кто то приютил у себя.
Надежда Гончарова
Вот, что ему надо было?) в подъезд уперся
Обычно навсегда.
Был период 2 недели не было
Когда жил "на земле" и держал котов - никогда не задумывался как долго они "гуляют сами по себе".
Не пропадали никогда, одни не гуляют. Один кот был любитель охотиться за птичками с болкона. Находили и возвращали в тот же день. Пару раз с дерева доставали засранца.
А нынешнего нашего кота подобрали под старый новый год, тоже от кого-то ушёл видимо. Не стали объявление писать и возвращать т. к. дочка его полюбила безумно.
Не было такого. Марта дома
на 10 дней у меня пропадала сиамско-пушистая кошка Дашка
у золовки с осени и до весны уходил так три раза, на четвертый ушел и не вернулся.
Недели полторы максимум
не пропадал
домашние живут дома, дворовые ходят где хотят, но не пропадают
На неделю где-то. Но это только одна кошка. В последний раз после укуса собакой убежала и пару лет уже нет (
Остальные коты пропадали с концами. Особенно весной.
у меня ни разу не пропадала, за хозяином как хвостик.