Прочие дела домашние

Про котов. Ваши коты и кошки плед тоже любят или это только мои такие извращенцы?

Ляжет на плед, мнет его лапами и посасывает! Вот зачем он это делает?
плед не очень. а вот мои футболки, ночнушки, кофты (короче что стырит) очень обожает. начинаешь отбирать, рычит....
Настёна Никулина
Лучший ответ
КотЭ вспомнил детство)) )
Моя кошка самостоятельная и не любит, чтобы ее трогали лишний раз и плед не любит)))
это ваша кошка нашла "маму-кошку" в этом пледе. Маленькая ещё, наверно. Котятки, когда кушают кошку маму, мнут её пузико. И ещё при этом мурлыкают)
Юлия Блинова
Светлана Карташова Мой старший кот уже взрослый ему 4 года. И вё туда же!
мой на овчине так же медитирует)))))
у меня пес тож самое вытворяет
Алиса Есанова
Наш кот любит одеяла и ноги под одеялом. Но мы все равно его кастритровать не будем, он хороший!
у моего малость другая "болезнь" - называется карусель "Когда хозяйка заправляет кровать"- вот он ловит покрывало (или плед) и под него запрыгивает- вообщем уборка кровати насмарку- т. к кот вылазит из под покрывала и растилает так, как ему нужно
Nadezda Ilnitsova
Рано значит от мамки отлучили или наоборот очень поздно. Моя так не делает, а малышка которой 3 мес. до сих пор сиську сосёт)) ) И спят они обе в детской кроватке в ногах у малыша))
Estera Meir
Респект, мой кот так же с ним поступает.)))))) ) И я до сих пор не знаю почему.
а мой котэ пуховый платок так терзает, затащил в укромное место и не отдает, видимо, он ему маму напоминает
очень любят, а собачка посасывает и поскуливает
они еще и постель любят