Прочие дела домашние
моя кмска тусуется, где ей хочется
Вопрос владельцам котЭ, на кровать ваш кот (коты, кошки )покушаются?
мои двое не только на кровать покушаются

Я вчера взывыла- кошке перестало хватать дивана 140см шириной. Всё ко мне на ноги лепилась. Ещё и кота приучила, но тот на уголке спит. Там где комната отдыха.
и даже на одеяло
Иногда и спихнуть пытаются, иногда спать со мной под одеялом.. . а когда с двух сторон, хоть стоя спи...
катэ хозяева в доме, это только мы приходящие и уходящие по утрам и вечерам)
они не покушаются.. они там живут
моя слишком годрая для того чтоб с кем то делить ложе...))))

моя кмска тусуется, где ей хочется
Переодически....)))

Еще как, мой бедный диванчик (особенно углы) так истерзаны ужас.
А еще обои тоже довольно поцарапаны снизу, советую вам срезать когти коту)
ой бесит особенно сначало орет (спать нас зовет) потом мы ложимся и он как слон бежит к нам, в основном он рядом со мной лежит, а бывает вот уйдет от меня к мужу, потом пожрать, попить поссать сходит и раз 10 от меня к мужу ложится и потом все таки ложит свою задницу в наши ноги)))
да, иногда спят либо у меня в ногах, либо у сына, а в основном у них спец кресло на кухне стоит, специально для моих кота и кошки.
Мой кот спит в основном в зоне "атаки ног",правда ноги не атакует. :-) Иногда перемещается в "регион ночного сна" и требует ласки :-)
У меня частенько возникает чувство, что это я покушаюсь на кровать.
сейчас в продаже всякой химии полно
мой кот покушается на все, что ему понравится) смиритиесь с этим)
понравится ваша черная футболка - как только увидит, будет только на ней спать, даже если места ещё полно рядом будет)
ага. . а когда ляжет по горизонтали.. . ухх.. . не сон, а мучение, но ради мурчания под ухом можно и потерпеть..))