Прочие дела домашние

как бы вы отнеслись если бы в купе где вы ехали ехал пассажир с кошкой или котом? ну естественно поставил кошачий лоток

на пол. ехать далеко а кошка тоже живое существо. конечно кошечка будет ходить по купе.
Таня Смык
Таня Смык
155
было бы здорово.
Алена Агафонова
Алена Агафонова
56 701
Лучший ответ
существуют переноски.
а в Швеции один вагон, обычно второй=- для людей с животными
Затискала бы их!
*** Звёздочка***
*** Звёздочка***
94 949
а кота? КОТА кто нить спросил? Каково ему с ВАМИ та ЕХАТЬ? ))))))
Иришка
Иришка
95 330
Таня Смык ну а что его на улице оставлять?
Ну чё вы... неужели не пустите в вагон?
Алия Аскарова
Алия Аскарова
69 850
а если у соседа аллергия?
Мария Шипицына проводник поменяет местами с другим пассажиром.
Прикольно!
Таня Mikki Mouse
Таня Mikki Mouse
96 849
тока пусть попробует приблизиЦА к моей полке...
по-правильному хозейва обязаны купить все купе.. только так.. я бы возражала против присутствия псины..
Ксюша Гедерим
Ксюша Гедерим
73 576
Мария Шипицына при наличии всех документов и билета для животного, Вас бы никто не спросил...
Таня Смык я про кошечку спросила. по правилам пассажиру не обязательно выкупать все купе. достаточно иметь билет на кошку и справку о прививке от бешенства.
Таня Смык да. вас бы никто не спросил при наличии билета и паспорта на кошку.
Спокойно бы к этому отнеслась ;) я люблю кошек
<<Алиюша >>
<<Алиюша >>
96 360
ну главное что бы убирали сразу. а так, да хорошо. есть кого потискать))) кошек люблю)))
Таня Смык не надо к моей кошке прикасаться. что значит-тискать?
Нормально отнесусь к кошке, собаке, попугаю, хомяку, петуху, крокодилу... если это никак не повлияет на мой комфорт, спокойствие и безопасность.
Очень хорошо бы отнеслась)) С котейкой веселее)) А лоток... Да и Бог с ним) Если хозяин-адекватный, то сразу же убирать будет.. Если нет-сама бы убрала.
ПН
Просто Натик
53 827
Пфф! Я ездила в поездах с кавказскими овчарками, думаете кто то мне претензии высказывал? Тише ползали мимо моего купе и все, и спали все как один - не дергались.
На вторые сутки от людей воняет так, что хоть святых выноси - хоть животные этот гадюшник немного разбавят.
*викуськ@ *
*викуськ@ *
96 101
Тамара Гысь Я тоже с кавказцами тряслась)) никто и не пикнул) был самый спокойный плацкарт)))
Тогда бы точно уступила бабушке нижнюю полку и пряталась всю дорогу на верхней, от этого ужасного хищника))
AS
Ainur Sagyndykova
72 884
Класный какой))) если у меня нет аллергии на шерсть и кот не бросается на людей, ничего плохого не вижу.
я сама так ехала однажды. с котом. все, что должно волновать других пассажиров - это наличие/отсутствие аллергии на кошек. остальное их не касается.
Аня Назаренко
Аня Назаренко
57 603
ну уж нет. фу. вот собака - другое дело. она свои дела на улице делает.
затискала бы бедную кошу)))
Аня Назаренко с моим все купе селфи делало))
Да мне фиолетово)
Светик ...
Светик ...
26 675
Неплохо. Когда я в плацкарте ехала с двумя псами на верхней полке на ремни меня не пустили)) с кошками тоже в купе ездила. Сразу убирала лоток и спреем пшикала. А по поводу аллергии... вот не мои это проблемы. В обязанность владельца скотинки не входит выкуп всего купе. А в св и люксе запрещены животные. Ну наверно кроме хомяка в банке.
Аня Назаренко ВЫ правы. это не ВАши проблемы. но и не пассажира, страдающего аллергией. это проблемы проводника. в таком случае, он обязан развести их по разным купе. я узнавала))
Хреново. Через день все вонять кошатиной будет! Я тогда тоже очень аккуратно буду блевать в лоток.
Аня Назаренко т. е. ВЫ не в курсе, что лоток МОЕТСЯ...?
Отлично отнеслась бы. Люблю животных.
A.
Aida ....
15 643
если кошак воспитанный, очень положительно отнесусь.
спокойно бы отнеслась.
Без проблем. Но люди разные бывают, поэтому я бы не рискнула так ехать с кошкой.
Таня Смык а че мне люди могут сделать?
люблю кошек) отнеслась бы с пониманием...
Вообще-то, существуют четкие правила перевоза животных. А лично я ничего не имела бы против . Люблю животных.
Насколько мне известно, в таком случае необходимо выкупить купе. Лично я не против была, я животных люблю, но люди разные.
По мне лучше такой сосед в купе, чем вонючий мужик с тухлыми носками...

Похожие вопросы