Прочие дела домашние
Все еще дует. . А кошачий лоток где вы моете?
у меня в туалете кувшин пластмассовый стоит с водой. Я им смывю лоток над унитазом. От кувшина двойная польза-кошка любит там "опохмелиться"
точно также !
У меня кошка в унитаз ходит)))
Всё проточной водой над раковиной. Я в неё ещё плюю, когда зубы чищу. О, ужас...
Волощенко Любовь
Мы не мелочимся- ведро с водой котам "опохмелиться стоит". Ну и за одно рыбам отстояться.
Нет кошки.
У нас нет лотка.... На улицу бегают...)))))))))))))))))) Вот еще бы двери за собой закрывали...)))))))))))
В раковине в туалете, там же где и обувь.
Нет кошки, нет лотка....
Есть отличные наполнители длительного пользования (у нас -месяц). Потом высыпаю в газету, упаковываю в целлофановый мешок, затем выношу к мусорной машине. Лоток далее чищу жёсткой щёткой, далее чистящей жидкостью для туалета, хорошо смываю над унитазом. Сушу. Засыпаю новый наполнитель
Ми Ла
какие? сколько стоят? лоток с глубокими краями? а то мы покупали какую-то серую дрянь-так она все на пол высыпала
Не царское это дело!!!!
когда ходил в лоток, высыпала все в пакет, лоток смывала над унитазом и мыла в раковине в ванной... пользовались древесными опилками... каждое утро... иначе все выгребет на пол... чистоплюй))) как только пронюхал про землю, какие там можно глубокие ямки рыть, на лоток стал смотреть, как на извращение.. даже не подходит ((((
Я ленива до жути.. . Лоток мою очень редко. Ну недаром же говорят,
что лень--двигатель прогресса. Покупаю кошачий наполнитель "Кузя"(только НЕ древесный)
с рыжим котом на пакете (около 60 руб) , мне его почти на месяц хватает.
Между лотком и сеточкой кладу толстый слой газет, в сеточку насыпаю наполнитель.
Рядом стоит коробка с детским пластиковым совком, перчатками резиновыми и пакетами) . Какашки совком в пакет и в мусоропровод сразу. Газеты промокшие туда же. Лоток мою раз в неделю, над раковиной в ванной.. .
А, да ...газеты рекламные в супермаркетах пачками прихватываю...: -)
Ми Ла
за "Кузю" -спасибо-хочу кошку перевести на наполнитель-т.к. уезжаем часто..
Я лоток боком ставлю в унитаз. и душем мою.
У нас все рядом.
А у меня уже нет лотка - есть закрытый коший туалет с наполнителем) Мою раз в неделю над ванной, а наполнитель в пакетик и в мусор
У меня лотки с наполнителем. Наполнитель в пакет и на выброс, лотки под струю воды над раковиной в ванной комнате и чуток жидкого антибактериального мыла.
))Хотела тоже самое спросить, вы меня опередили)) )
В ванне мою, потом ванну мою. Или тоже надо в каком-то специальном ведёрке? ?
Насчёт кувшина понятно, а после какашек как? Сомневаюсь что кувшин поможет...
Ми Ла
я ее сухим кормом кормлю-шарики скатываются как по маслу))
ну и тема с утра - ботинки, картошка, теперь лоток!!! !
обувь мою в раковине в ванной, картошку в раковине в кухне, лоток (у моего кота целый дом-туалет) в ванной раз в месяц - наполнитель хороший у нас, каждый вечер только "котлетки" совочком (специальным))) ) вытаскиваю.
я правильно делаю? или я неряха и неумеха?
в ванной
Моя кошка каждые два дня морду воротит от своего лотка- воняет мол.. . Чистюля ...ть