Прочие дела домашние
Дует с утра)) ) где вы моете обувь?))))
я свинка.... мою в раковине.... а потом мою раковину.... мне нравится мыть проточной водой, а не грязь размазывать в ведерке....
Эльвира Садыкова
Где вы все живёте, люди?! И грязи у вас осенью нет....
Надуло уже. Встала и помыла высокие кроссы сына в раковине. То ли наденет ещё, то ли нет (всё своей обувью заставил, 5 пар) . До этого вообще кошачьи лотки там же с хлоркой мыла.
А раковину- в последнюю очередь (сейчас муж из гаража свой хлам помоет..)
В ведре.
В туалете в раковине.
да у меня напротив дома, средиземное море, там и моем все и стираем)))
Ни где. Я её не пачкаю )))
Ой, мы такие засранцы! В раковине моем, е еще там же котячьи лотки выполаскиваем!
Анжела Давыдова
Привет! Аналогично..А то у народа подъезды стерильные, они на авто ездят и обувь не моют.
В ванной комнате.. в раковине...
в раковине=)
что мне нравится в моем городе- отсутствие грязи, можно вымазать обувь песком но он пока дойдешь обсыпается- влажной тряпочкой протер и порядок.
В ванной комнате, в раковине.
В ванной комнате в раковине. Специальная щётка, тряпка, у двери губка для блеска. Раковину тоже мою, хоть кто-то и написал про то что зубы там чистит-щётки стоят в шкафу, пасту тоже можно не класть на раковину если такие брезгливые. Вода с чистящим средством вымывает всё.
мою под проточной водой над тазом для мытья полов. Потом воду в унитаз смываю
да мы ее вообще не моем, не пачкаем потому что.. на машинах ездим)))
Над ванной)))
под струей воды..