Прочие дела домашние

часто вы себя ЗАСТАВЛЯЕТЕ утром наносить макияж, мыть и сушить голову? я уже неделю - чуть не плачу, или это усталость?

надоели эти ежедневные процедуры, хочется выйти с немытой головой и без макияжа на работу, но ведь НЕЛЬЗЯ
Виктория
Вот сейчас меня это напрягает, вторую неделю горячей воды нет.
Стоически в ведре купаюсь, а что делать?
Анжелика Скрябина
Лучший ответ
Виктория вот наверное у меня поэтомй такой депресняк, тоже нет воды
у меня это на автомате даже не задумываюсь над этим
иначе я просто из дому не выйду
М)
Маруська )
Было такое желание. Тем более 2-й день тепло у нас. Но и под душ утром залезла, и накрасилась.
Светлана T
Светлана T Чего чего, а депрессии нет. Я в работе зашиваюсь. О зубной щетке думаю тоже с ненавистью. Крашусь только из за того, что коробочка у Диора красивенькая....
мою голову перед работой с немытой не хожу .. крашусь всегда - но я быстро .. поэтому особых хопот не доставляет
Анна Барышева
А чего нельзя? Напугать народ боишься?
Голову через день мою, а краситься, не крашусь, нет надобности.
Диана Бородина
Значит вы недовольны собой, срочно врубай музыку, начни бегать по утрам тогда все встанет на свои места
крашусь всегда, иногда неохота. голову мыть ежедневно мне не надо : не жирные волосы.
а на период отключения воды есть сухие шампуни. очень удобно, чтоб с тазиками с утра не возиться.
Gulsim Tastanova
нет проблем, короткая стрижка пикси без укладки, мытье каждый день сохнет без фена быстро, макияж тон губкой, стрелки сверху, тушь на ресницы, помада на губы, -5-7 минут.
С большим удовольствием это делаю, мне нравится это занятие.
кажен день-кажен день. . из года в год..
я голову с утра не мою, волосы длинные, пока высохнет! Я мою на ночь, с утра чУдные кудряшки) ) А макияж повседневный уже настолько вошел в привычку, что и не думаю об этом. А вообще мне кажется в отпуск вам надо бы...))))
Mirgul Madanbekova
Голову мою через день, макияж каждый день с утра, хоть и не работаю. Только если болею тогда лень, а в остальное время не тяжело.
Marina Marina
Такое у меня было в депрессуху. А когда всё нормально наоборот всё делается в удовольствие и даже не задумываясь, как зубы почистить
Madina Moukhammetdieva
Не крашусь почти. Да и не моюсь ((
Lilli Koch
это депрессия
вечером волосы мою, утром ресницы/губы подкрасить и хватит))
Lola Abdullayeva
нанеси на себя всякий татуаж, нарости ресницы и тогда хотя бы от макияжа будешь свободна) надоедает конечно, когда ты встаешь марафетиться, а парень еще "подушку душит"))
Ольга Самчук
Голову каждый день не мою, но минимальный макияж (тон, тушь) и без работы наношу каждый день.