А я, не выдержав ожидания и чтобы уже окончательно не вспотеть и не озвереть, выхожу на улицу и начинаю каждые пять минут названиваеть ему в домофон с вопросом: "Ну, ты скоро?! "
У всех, по-моему, так. И, мужики, как это водится, чтобы обелить себя, придумали, что жены долго копаются.. . Равно как и с вопросом о том, кто больше болтает по телефону) ) Статистика доказала, мужчины делают это чаще и дольше)))
Прочие дела домашние
Собираясь в гости,я мою голову,делаю укладку,наношу макияж,одеваюсь..а потом еще 30мин жду мужа.Это только у меня так?
Нет у нас все наоборот как начнем с дочкой собиратся муж говорит что выспатся успеет и за 5 минут до выхода одевается))))) а мы пока по туалетам и т. п)))
не. я своего постоянно жду то в коридоре, то уже в подъезд выхожу чтоб поторопился. В итоге пока он собирается, мы опаздываем, а там начинаются оправдания, как будто я долго собираюсь...)
ну, 30-это еще по-Божески...
Ну ни фига себе! Где Вы такие взялись, красавицы? Хоть краем глаза полицезреть сей момент. (Как Вы мужей ждете). Полагаю, сие одни словесные выкрутасы, и поклеп на нас, на таких быстрых на сборы, особенно, если в гости... собираться.
Обычно пооборот
У меня еще круче, две дочери. Разница 4 года (ну, например, им было 6 и 10), волосы длинные. Так я в добавок еще наглажу им платья со всякими рюшами, наплету заумных косичек с шикарными бантами и три такие принцессы стоят и ждут одного принца, притом, что его одежду я тоже приготовила))))
Нет, он у меня электоровеник.
ага у нас тоже так же. Причем мне муж всегда говорит давай быстрее я уже собрался, а в итоге жду его я.
да конечно же не только у вас.... приятного отдыха)))))))))
У нас тоже самое
У нас всё наоборот!
Ага у меня так в 90% случаев, тож наглаживается у зеркала, пока я в шкафу одеваюсь)))) а еще бывает начинает перед выходом что-то очень важное по телику смотреть с таким умным видом, академик, блин, вот это по-настоящему выбешивает!!!!
Да, у нас тоже так, потому что пока я собираюсь он сидит уставившись в телек. Я заранее спрашиваю: "Ты собрался? "А он говорит: "Да".Но как только я соберусь, у него начинается, то другой свитер надеть надо, то в туалет, то ботинки потереть... УЖАС
Похожие вопросы
- А бывает так, чтоб перед тем как лечь в постель, вы моете голову, делаете укладку
- часто вы себя ЗАСТАВЛЯЕТЕ утром наносить макияж, мыть и сушить голову? я уже неделю - чуть не плачу, или это усталость?
- Вопрос к милым женщинам, которые иногда (или часто) наносят макияж! Очень надеюсь на ответы!!
- Женщины,что вас стимулирует ежедневно делать укладку,макияж,наряжаться?
- А если у меня сегодня встреча с подругами (чисто женские посиделки).. Зачем все делают укладки-макияж-маникюр?)
- а вы дома делаете укладку/макияж..? а на "выход"?(если это либо магазин, либо дет. площадка)
- Как считаете, если девушка делает короткую стрижку, коротко стрижет ногти, не наносит макияж - она хочет быть ...
- как часто вы моете голову?и укладку постоянно делаете?
- А вы каждое утро перед работой моете голову и делаете укладку? Или через раз? Я вот каждое, надоело, но по другому никак
- Кстати о зеркалах! А как можно наносить макияж сидя подле большого зеркала? я в непонятках? мне удобно только с малень-