Прочие дела домашние
А если у меня сегодня встреча с подругами (чисто женские посиделки).. Зачем все делают укладки-макияж-маникюр?)
А перед подругами важно показать, что всё в шоколаде.)
А может вы все лесбиянки?
Нуртолкын Бекмурзаева
нет
Марина Гуськова
Значит, из-за солидарности все как один должны быть как Кудряшка Сью!
А для кого делать? Мужчинам ваши укладки-макияжи-маникюры по барабану, они их не замечают.
Для себя любимой :)
чтобы быть красивой. как и в любой другой день
Так женщина красоту наводит для других женщин-это давно известно.
мы всегда на выход при параде, не важно с кем встреча )
Выпендреж
... Во всём - должен быть хоть какой то смысл )...
- просто посиделки ведь не интересно.
Выпендрёж, надо ж показать себя
а ты приди как с ШАХТЫ вылезшая )))
Не знаю. Я бы в шортах пришла и сандалях.
Тоже не понимаю. Можно подумать укладки что то изменят, а животы и возраст станут незаметными.)) Если поддерживать необходимый минимум, то любая неожиданная встреча не превратится в конфуз.
Чтоб подружки завидовали.
Потом пойдут в клуб или гулять. Ну, а маникюр, вообще, нормальная потребность, его всегда нужно делать. Я и укладку делаю часто, в независимости от времяпрепровождения
А ты только для мужиков красишься?
Нуртолкын Бекмурзаева
фиг знает для чего..
но где знакомые мужики-обязательно)
В первую очередь для себя приятно.
Сама не понимаю. Я бы не стала сильно заморачиваться с укладкой и маникюром для чисто женской компании. Ну, накрасилась бы, и все. Вообще не люблю чисто женские компании, не пошла бы, если честно, в юности всех этих соплей - слюней хватило
Нуртолкын Бекмурзаева
дак у меня вроде еще юность)
Провожаем подругу на ПМЖ вот и собираемся)
как всегда!!! каждый хочет повыпендриваться. и вспомнился анекдот на такую тему. играют три мальчика в песочнице один мальчик говорит у меня папа нефтяной магнат а второй послушал и то же говорит а у меня папа министр третий мальчик думает а что же ему сказать то тогда он залезает на верх песка и говорит а я вас сейчас всех обосцу!
Чтобы подружки завидовали. Вам, девушкам, это всегда важно.
Чтобы выглядить красиво