Прочие дела домашние

Дамы, а вы сильно растраиваетесь, если вы готовились на встречу, вся такая при параде (прическа, макияж, маникюр и тд) +++

а тут БАЦ и все отменяется! И что сидеть дома такой красивой?!!! Уже 2ю неделю никак не встретимся с подругой, не одно, так другое... аааааааааа
Irina Pogodaeva
Ну расстраиваюсь... но не очень как-то. Гораздо хуже было у меня на днях. У дочки последний звонок, кафе и прочее. На мне обалденное платье и туфли, прическа, макияж.... И перед выходом я ломаю нарощенный ноготь. Указательный на правой руке. Под корень!!! Сидела, как дура. Руку прятала.)))))
Ксения Сю-Шань
Лучший ответ
Irina Pogodaeva ЭТО ПРОСТО УЖАС)))))))блин!!!
Надо сразу идти одной куда-нибудь.
отменили, неприятно, но макияжу же не пропадать? А лучше позвонить ещё кому-то и предложить срочно встретится
Дарья !!!
Так направление надо резко поменять))))
Boyarova Yulia
Я бы новый повод придумала, куда такой красивой пойти.
Лена Ефимович
это должно войти в привычку, ходи всегда такая....))) ) я не расстраиваюсь, потому что на праздник как на работу, на работу как на праздник...)))))
Irina Pogodaeva Да ну...мне тяжко! Смысл?
На другую встречу пошла бы)))
конечно расстроюсь!
Если такая "подруга" меня обломает не один раз, я с ней встречаться вообще перестану) ну а если случайный облом-с - бывает.. . перетопчусь или что-нибудь придумаю)
Лишь бы мужики не обламывали)))))))))
Бывает.. . Тоже расстраиваюсь, конечно. Но дома в этот вечер не сижу, куда нибудь в другое место и с другим человеком схожу отдохну
очень сильно расстраивалась раньше. а теперь если собралась то всё-равно пойду! не в одно так в другое место) ) что ж красоты дома высиживать?!)))
Ekaterina Сакова
Значит не судьба.
чуточку растроюсь конечно, ну в кино пойду или просто погуляю, не пропадать же такой красоте )))
да нет. . не расстаиваюсь
я бы точно дома не сидела)))) надо идти куда-нибудь)
да конечно не приятно, а то что уже 2-ю нед. не можете встретится - значит не так уж вам это и нужно, так что и не заморачивайтесь)
Galina Neumann