Прочие дела домашние

Вы всегда при параде-макияж, маникюр/педикюр и т.д.?

Марина :)
макияж всегда уходит на последнее место мне и без макияжа хорошо прическа последнее время всегда на первом месте маникюр педикюр тоже. даже если у меня неприятности в первую очередь иду делать маникюр сразу становится легче.
Катюшечка Фролова
Лучший ответ
Маникюр-педикюр, так же, как и чистые, ухоженные волосы вообще "парадом" не считаю - это просто обычный постоянный своевременный уход за собой. А макияж - соответственно ситуации. Повседневный и "рабочий" макияж - минимальный, не заметный неопытному взгляду;))))
Не крашусь только дома или когда иду с ребенком гулять.. . а так, в принципе, всегда при макияже.. . А педикюр, маникюр - даже не обсуждается, для меня это так же обязательно, как почистить зубы...))
всегда.... вот и сейчас параллельно ресницы крашу....
Женя Василюк
Нет, не всегда - засыпаю без макияжа, просыпаюсь тоже без макияжа, иногда вообще хожу без макияжа, но ногти всегда при маникюре и педикюре. Что бы ни было, а ногти всегда в порядке...
маникюр и педикюр всегда.
а вот красится особо не люблю. пользуюсь только блеском.
Не крашусь и ни разу в жизни не делала маникюр!
Но не потому, что не ухаживаю за собой, просто чистота и крем для лица - мне хватает!
люблю женщин не красящихся и воняющих потом
Юля Мельникова
Обязательно!
Е=
Евгения =)))
насчё маникюра то не всегда амакияж обязательно
Нет) Парад всегда при мне)))
Ес, ес!
Маникюр-педикюр всегда, а вот на голове иногда лирический беспорядок.
Vera Bagan
ну стараюсь канеш.... но не всегда получается ))))
нет
Практически)) ) Дома ещё можно расслабиться..., а так.. . почти всегда