Прочие дела домашние
Почему мужчина трбует от женщиы быть на высоте (загар, маникюр, педикюр, одежда и т.п.), а сам не может, даже не хочет
способствовать этому материально?Да у меня есть деньги, на на ВСЕ не хватает.
у вас муж Сергей Зверев? забейте. мужики они всегда советовать любят, это у них в крови. мой тож все время дельные советы дает, сначала сердилась, сейчас забила. а так все правильно говорите, раз на словах горазд советы давать, пусть и за слова отвечает. Если хочет, чтоб женщина была ангелом- создай ей рай.
Меня вообще такая постановка вопроса удивляет, мягко говоря.
Что значит требует? По какому, такому праву?
я не знаю почему: возможно денег нет. возможно жадный... .
но если он пока тока МУЖЧИНА, а не МУЖ, ну его на фиг.. .
а то потом найдет ту, у которой ХВАТАЕТ НА ВСЕ, а Вас отодвинет в сторону
удачи!
а сам то хоть нормально выглядит?
Анастасия Рябышева
да, отлично. Съездил на море загорел, обновил летний гардероб... за счет родителей в 25ть лет...
а я считаю что женщина для себя должна быть на высота, а не как не для мужчины.. допустим если бы его не было она бы что ходила как лохудра? нет... мужчина не обязан давать ей на это денег, это по желанию
Анастасия Рябышева
я полностью согласна. Но вот например у меня есть пара туфель. Коричневые и черные. А он говорит, вот тебе под эти брюки нужно обязательно купить белые босоножки. Классно будет.
А денег у меня на них нет. Я и без них отлично выгляжу. На мой ответ "купи" слышу "может и куплю, и на этом вопрос закрывается и не вспоминается.
Просто вот эти замечания, пожелания высказанные вслух, зачем тогда они?
ну, хотя бы в чем-то он материально участвовать должен, например одевать жену (если это жена, конечно, а не просто подруга, с которой нет совместного хозяйства)
Гони его!
Деловой какой! Не хочет способствовать материально, тогда пусть не квакает!
пусть сначала бриться каждый день научатся..
хочет, чтобы завидовали его друзья,... хвастаться, что вот какая у него жена-цветочек)) ) да, многие они требуют соответствия девушки своим параметрам, а поспособствовать и делать и ухаживать так за неё не хотят. Если это категория тех мужчин, которые хорошо обеспечены, то конечно, надо ведь его не опозорить в глазах публики.. . но с таким долго не проживешь, поматросит и бросит, таким вечно молодых подавай.... ужас, что за мужики.... А есть и такие рабочий класс-мужики, ..завоевали прекрасную даму, так пусть она его украшает всю жизнь.. . а тратиться на всякие её безделушки.. . да бред, лучше пиво купит, с друзьями посидит.. . ))))
Полностью согласна с Сашей Раевской (Светлова) . Ведь ты же когда знакомишься с мужчиной - стараешся ему понравиться, и сама тратиш на себя сколько надо. Разве, что при знакомстве ты сразу предупреди его, что отныне твою красоту оплачивает он.. . скорее всего, он выйдет в туалет и не вернется :)