Прочие дела домашние

Вы бы рискнули пойти моделью для начинающих мастеров? Маникюр, ваксинг, стрижка и т. п.?

... За дам не скажу, а вот в школьном возрасте и попозже - часто стригся бесплатно - у нас парикмахерская рядом с домом, там постоянно молоденькие практикантки ловили себе жертв )...
- а чо, нормально и увлекательно.
Маргарита Пахарукова
Лучший ответ
Стричься как раз ходили. Там мастер учит как правильно выполнять стрижку. Так что это было чуть ли не единственное место, где стригли правильно
Нет. Я способна заплатить за хорошую работу. И есть свои мастера
A.
Aлтынай .
Я старик, мне фиолетово как подстригут))
Елена ***
Gulkamar Kurbanowa Лев, ну что ты в самом деле (
Что то я тебя не узнаю и такого слышать не хочу .
редко стал заходить, невеселый, что случилось ?
Нет
Ну на стрижку ещё туда-сюда.. а на остальное - нет.
И)
Иришка ))))))
Я вот слову ваксинг не доверяю, а так, вернее почти за так, да ради бога )
Людмила Лукина
о.. нет.... а мне потом с этим мастерством... что делать..)) да и депиляция.. как в пыташной))
На стрижку точно не пошла бы. Маникюр - да, позволила бы на себе тренироваться. У нас девчонки с работы ходили на бесплатный маникюр к начинающим мастерам - довольны были. Я тоже хотела, но обучение работе с шеллаком закончилось, а на наращивание ногтей я не согласилась.
волосы красила один раз.. пьяная малолетка.. больше не пойду.
На стрижку не пойду. Столкнулась один раз, мастер долго потом переделывала, матерясь про себя. Это что-то ужасное было. А на маникюр - пойду, почему бы нет
Ногти - не волосы, а любой момент состричь либо стереть можно. Потом, летом я с ногтями вообще не заморачиваюсь, у меня огород, рыбалка, грибы, ягоды... тут вообще не до ногтей, пусть что хотят там рисуют
иной раз приходится