Прочие дела домашние

Девченки,а вашего мужа можно назвать "модником",ну там маникюр,посление писки моды в одежде,ароматах и т.п?

Сегодня видела на улице парочка тетя такая лет под пездесят и парнишка лет 30 максимум она как копна,а он как таракан маленький и такой скольский и холеный он ей Кисуля, мася....тьфу аж вывернуло меня бы....он что то там шептал что ему нужно в солярий сходить,а она бабками пиарилась по сторонам покупала ему духи"Эгоист"....я смотрела на это и вспомнила передачу где показывали как муж сидит у жены на шее а она как батрак работает на 2 работах что бы он у неё красивый был....Пришла домой смотрю,а мой такой сидит смотрит фильм такой мужчина небритый второй день,пахнет обычным бальзамом после бритья и такой родной)))))пусть не холенный но мужчина)))
Ольга Волкова
Ну как модник... По соляриям, конечно, не ходит - он у меня и так смуглый.. Но одеватья красиво любит, правда, уж не совсем СерОжа Зверев, но всё же - вещи модные у него... Украшения носит, кольца, браслеты, цепи. Парфюмом пользуется, правда не так часто его меняет - у него один любимый аромат, он старается не изменять ему. Маникюр - всё сам, в салон к мастеру разве только что стричься ходит.. А так обычный, ничего особенного... Но платит сам за себя, деньги из своего кармана на все его нужды... У меня денег никогда не просил.
А тот паренек, что встретился тебе.. Самый настоящий альфонс, нашел крылышко, теперь держится как за мамку - чтоб кормила, да одевала, да жопку целовала... Сама не люблю таких.. .
Привет =))
Светлана Гранина
Лучший ответ
я думала вы про писки, а тут всего лишь про моду) )
не. мой сожитель простой человек в этом плане. Других мне не надо, замороченных на моде и в серёжках
Маникюры-педикюры мой не любит, хотя, мне кажется, иногда и надо бы.
А так уделяет время себе.

А небритость - это модно)))
Да.. . Всякое бывает. Ну мой от такой моды далеко.
Yuliya Janaliyeva
У меня муж одеваться стильно, пусть не по последней моде, но вещи у него не дешевые) )
Парфюм так же ( мы с ним не любим дешевые).. отличный! !

Было время когда делал маникюр.. но видать надоело))))) )
Стрижки часто) )

Всё!!никаких соляриев.. всякой косметики нету.. И слава богу.. еще одну " женщину "я в доме не вынесу))))))
Злата Вдовина
модник, но на "моду" сам зарабатывает) )
так что пусть модничает.
*|Жене4Ка|* )
Можно, но не в том смысле, в каком описано в вопросе.
Он очень придирчив в выборе рубашек и обуви - предпочитает английские или итальянские бренды, а вот производитель джинсов и парфюмерии для него совершенно не важен: "Тройному" и ноунейму с рынка за 300 р он обрадуется больше, чем "Булгари" за пару тыщ и родному "Левайсу".
хррррр... .
я своего по аромату за км чую.... а об щетину язык люблю почесать....)))) )
маникюр?!.. убила бы...)))
мой муж и мода явления не совместимые. у него есть свой стиль и представление о том, что ему идет и что удобно носить, и из этого он исходит.
нееее... я своего "шмоточником "обзываю)) )
вещей у него раза в два больше моих.... иногда раздражает
с другой стороны я его понимаю... он на такой должности где положенно выглядеть престижно и ухоженно
сейчас на его одну покупную вещь, покупаю себе две)))) )
а то иш.... вытесняет с гардероба))) )

миникюр и педикюр.. нееее... было бы воопще пипец)) )

а то, что ты видела.. обычное явление... альфонс)))
Честно - не совсем: ) но мы долго спорили и решали как конкретно НАМ обоим будет нравится: ) пришли в итоге к консенсусу.. . рубашки-джинсового или тонокого вельвета, спортивного стиля, джинсы, брюки покроя джинс, футболки, косухи, спортивные куртки.. . устраивают нас обоих: ) Но, он у меня чистюлька)))) )
Люблю золотую серединку - не пид.. ра с маникюром и крашеными волосами но и не тракториста с траурной каемочкой на ногтях.
M.
Munara .
не мой чистый мужик только ногти стрежет да бреется и моется а всю эту как он говорит гомосятину не выносит на дух)
Мой ВДВ шник, о многом говорит, джинсы и в пир и в мир, вообщем классный такой! Вот парфюм больное место, очень любит хорошие запахи, и мне нравится эта его черта! Любимый аромат Шнель Аллюр_Спорт, кажется уже все пропахло и это и есть его запах, если где то в магазине, чувствую всегда оборачиваюсь, думаю может и мой тут попался.. . вот такой он в почти 50 своих.... а как пацан и характер ууууууххххххх!
Так и радуйтесь тому, что у вас есть! Чего ж вас чужое волнует?
Ольга Волкова совершенно не волнует просто интересно)))),а вас волнует что меня волнует?
Мой муж одевается просто, но со вкусом. И мне это нравится.
Мой всегда чистый и опрядный но модой не интересуется)))
Моего мужа мода не волнует, он лучше купит спининг, чем джинсы.
не люблю таких мужчин которые ведут себя как девушки) разве их можно назвать мужчинами)