Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому чтобы ввести в закон статью на запрет женщинам носить мужскую одежду (джинсы и т. п.)?
Рваные джинсы за остальное не надо запрещать
как к юмору
Отлично! Но я пойду в джинсах. На день меня в юбке хватило.
Как к фантастике.
2000 лет назад штанов не было у мужчин, от которых пошел запрет на мужскую одежду. Так что штаны не являлись мужс. одеждой.
Вывод: надо запретить мужикам носить штаны )))
пущай щеголяют в рубахах до пола, а как отморозят себе одно место, то запрещальщики быстро поумнеют.
Запрещальщики готовы снабжать дам дорогущими и быстро рвущимися колготками ? -
пущай сами в них пощеголяют .. для вразумления ))
крайне негативно
а что Милонов и мизулина опять очередной высер готовят?
Иннуля Григорьева
Не удивлюсь, если у этих двух епанутых был общий предок
своей запрещайте, мы сами разберемся что нам носить
__ Dino4Ka __ Uruzalimova __
у меня нет бабёнки, никакой, даже временной, мне никто не дают (
смешно)
пусть почитают историю моды....
__ Dino4Ka __ Uruzalimova __
это роба американских золотокопателей, а женская одежда это платья
Такого не будет. Это удобно, практично иногда и женственно.
__ Dino4Ka __ Uruzalimova __
это не женственно, это извращение и дибилзм
Это все уже было и не так уж давно - проходили. Ничего нового и хорошего.
"Порядочные девочки в брюках не ходят"
Как к маразму. Сам ходи по морозу в юбке, или в лес, к комарам и слепням. Можешь ещё до кучи на рыбалку юбку одеть - офигенные ощущения гарантированы. Одежда должна быть прежде всего удобной.
__ Dino4Ka __ Uruzalimova __
приветик
Отношусь как к дибилизиу :)
Что до дам докопался? То, что мужики становятся как бабы, как только это возможно, тя не волнует?

Тогда пусть мужики тоже юбки носят - отморозят зимой яйки, может мозг на место встанет
Сначала нужно внести запрет, чтоб мужики платья не носили, уроды.
Я вообще не понимаю зачем женщинам мужская одежда, если есть сексуальные платья marchcollection.com