Прочие дела домашние

Насколько неприлично носить белую одежду (брюки, капри/бриджи, юбку и т. п), которая просвечивает ?(т. е видно ниж. б)?

Или верх просвечивающий ...тоже оцените степень неприличия..
Фишка белой и полупрозрачной одежды в том, чтобы ни белья под ней не видно было, ни того, что в это белье упаковано. Дело в том что перед зеркалом дома этого не видно. Зато на людях, отойдя метров на пятьдесят, все как на ладони. Сейчас ещё освещение такое, что всю подноготную наружу выпячивает. Сама я лично видела неоднократно как белый лифчик может высвечивать из под плотной чёрной кофты, утягивающие макситрусы из под лосин или джеггинсок, голая опа у тёти в метро весело светилась из под длинного платья без подкладки:))) а возрастре тетушки в светлых брюках на трусы парашюты- это вообще отдельная песня
Нелли Васильева
Лучший ответ
Если красивое просвечивает, элегантное, то ради бога, носите. Белое, телесное. Либо стринги. Но не тёмное. Хотя сейчас чёрный лифчик под белой прозрачной блузкой - это норма))).
*B
**ice Baby**
Мне самой не нравится.
Разве что приемлем верх слегка просвечивающий...
Людмила Шилова
Это скорее безвкусица и неуместность в большинстве случаев, чем неприличие...
Leyla Nassibova
А по разному бывает... Если красивая фигура, одежда сочетается, то это даже притягивает взгляд... а бывает такое на себя напялят... мама дарагая)
Irina Пономарёва
Чёрное бельё под белую одежду надевать конечно не следует, а белое пусть себе просвечивает - всё нормально.
Людмила ...
Трусы неприлично, думаю.. а бюстгальтер.. если только совсем немного и лучше чтоб телесный.
У нас сотрудница
В 55 лет юбилей
Нарядилась белые брюки
И чёрные трусы
Просвечивало все
Светлана Зуева
....а мне иногда нравится ...
Если девчушка хорошо скроена, смуглая, в тонких белых брючках и белое белье )
Извращенка да ?))
Оксана Загородных Не знаю) Я тоже мало неприличия в этом вижу)))
надо носить бежевое белье, тогда не будет видно
Мне раньше было прилично.
Сейчас блузы есть . Мне нравится. Они красивые
Это смотря куда ее носить. В офис не прилично. А на отдыхе, у моря вполне прилично.
Оксана Загородных По магазинам, например, или с ребенком погулять на улицу?
намного неприлично
под белую одежду надо надевать белье не белого цвета, а телесного. тогда не видно.
Валентина Богачева Можно тогда и вообще его не надевать! ;))
только на пляж
Мне пох.., лишь бы нижнее белье было чистое
Няка 959
Просвечивать может не только белая одежда. Под такой наряд надо надевать белье светло-бежевого цвета.
Чтобы белье не просвечивало одевайте его телесного цвета. Все что просвечивает - не то чтобы не прилично, это не эстетично прежде всего. Кому хочется видеть какого цвета и формы ваши трусы? Как я поняла вы в магазин так собрались.
Nazerke T A C T A N
Оксана Загородных Я никуда не собралась) На работе я..))) В белой блузке и черной юбке-карандаше..
Это просто вопрос из любопытства!)
Прилично. При условии телесного белья. Но никак не белого или цветного. Это моветон.
Svetlana Zubkova
да у нас почти все учителя и преподаватели женского пола так одевались постоянно.
Труселя когда просвечиваются - не очень.
А если бельё - кружево, то вообще никакое. Эти цветочки все контуры показывают.
Ирина Дейкун
Это надо конкретное фото видеть
Блузку, если слегка просвечивает, почему бы не носить. А в целом не стоит.
Элиша Петрова
Я только недавно узнала что под такую одежду носят бежевое белье, а раньше ходила и светила трусами белыми, спасибо вам ответы!
Ирсен )))
Всё определяет мода. Сейчас это норма.
Женщины наивно полагают, что мужчины любят глазами.
Мужчины любят мозгами и сердцем - глазами они хотят раздеть и далее по сценарию. Так что полураздетое существо и будет восприниматься как объект для развлечения.
На 100%
Аня Фомина