Прочие дела домашние

что вы носите когда в пиджаке, кофте холодно, а для пуховика и шубы жарко- т. е. холодной мокрой осенью? пальто, плащ..

легкая длинная кофточка, сверху жилетка-дутыш. пришлось накинуть капюшон, ибо ливень с ночи не прекращается.... пока так...
чем мне и нравится осень сейчас - еще можно "небеременные" вещи носить. ибо еще не сильно холодно, вещи еще более-менее свободные. б-сть 7 месяцев, еще налазит всё. когда пора будет переходить на пальто - будет уже не весело. вряд ли налезет ( посижу почитаю что тут люди носят.
Татьяна Черепащук
Лучший ответ
Татьяна Гайфулина вообще не видно берем!
У меня на это время есть куртки, полупальто и кардиганы.
Сначала плащи, кардиганы, легкие куртки, потом пальто, демисезонные куртки, облегченные пуховики.
ветровка, лёгкая куртка, осенне-весеннее пальто
Юлия Коврига
Куртку демисезонную
Анютка Сентяй
Польты и недопольты
Натали Я!
Татьяна Гайфулина и много у вас ПОЛЬТ))))
Куртку ношу
Ксюшка =)
короткое пальто
В такую погоду милое дело куртки разной длины из плащёвки, а подкладка - мягкий плюшик. Они такие уютные!
Межсезонную куртку.
кажаную жилетку поверх толстой рубашки или если в ней тоже холодно то косуху
Jazira Kurakbayeva
Тонкое демисезонное пальто или куртку, а сверху жилет-пуховик. Жилет очень компактно складывается, в транспорте его удобно снять и убрать в сумку. Я мерзлячка, но в метро реально жарко, для меня это оптимальный повседневный вариант.
У меня море курток, благо, что многие достались недорого. Есть вязаная кофта плотной вязки, на змейке. Если дождь, то лучше всего ветровку иметь или куртку с капюшоном. Плащ слишком тонкий - только для красоты)) Посмотрите здесь интересные модели курток. https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kurtki
пальто если куда-то "в люди" и парку если так, на каждый день. Или осенняя куртка короткая
плащи, пальто, куртки
Куртки, тренчи, пальто.
Маша Полякова
Осеннюю куртку