Прочие дела домашние
Постирала пуховик в машинке и сделала отжим, теперь мокрые перья кучками по всему пуховику=(Как восстановить обратно?
Пуховик у меня получается стирать только в машинке автомате, вручную или как еще не получается пух сваливается. Просто по мере высыхания надо его несколько раз встряхивать, тогда принимает прежний вид. Не слушай этих бездельников, которые говорят, что этим ты испортишь куртку.
Высохнет- все само восстановится. Тряхнете пару раз- он обратно и распушится. Сто раз стирала и отжимала, ни один не испортился.
Выбросить. Китайские пуховики вещь одноразовая, до первой стирки.
Подсохнет (не до полного высыхания) , потом встряхивайте, чтобы пух распределися.
после высыхания все перераспределить руками.. .
в следующий раз просто слей воду и разложи пуховик стекать, потом на вешлку над ванной повесь до полного вытекания воды... досушишь периодически выворачивая...
А теперь включи СУШКУ!!!
пуск-все программы-стандартные-служебные- ВОССТАНОВЛЕНИЕ
выброситт и купить новый. Кто же такие вещи в машинке стирает))
сушите, на балконе, потом около батареи и не один день, а несколько, а то перо начнет гнить и пахнуть. высохнет руками расправите.
высохнет и встряхнуть как следует
Высохнет - руками разровняйте.. . больше никак.
Легко. Выкинуть! Это - Китай!!!
на будущее - куртки на пуху только в химчистку! а лучше на паролоне, как альтернатива
Полностью согласна с КупДоном. По мере высыхания распределяйте руками пух по куртке . И почему некоторые решили, что у девушки китайская куртка?
когда высохнет - растирайте и встряхивайте) у меня всегда так, немного повзбиваю - и пух распределяется куда надо