Прочие дела домашние
постирала пуховик в машинке, что делать, весь свалялся?
люди помогите, постирала пуховик в машинке, на ручной стирке, свалялись перья. Что делать, то бы взбить их обратно, и можно ли вообще что нибудь сделать?
я свой пуховик сушу, а потом комочки раздербаниваю руками, коллега хлопушкой долбит, говорит тоже помогает.
да-руками пух разложить не торопясь
потому что сейчас нужно было мячи маленькие туда бросить и стирать вместе пуховик.
а сейчас сложно будет восстановить первозданный вид.
если только вручную пух трясти. в химчистке наврядли тебе помогут, испортят ещё больше.
а сейчас сложно будет восстановить первозданный вид.
если только вручную пух трясти. в химчистке наврядли тебе помогут, испортят ещё больше.
Все нормально. Разложить его на плоской поверхности и руками пух разбирать.
сушишь горизонтально, потом очень хорошо руками разбиваешь комки пуха, и трясешь очень долго и очень тчательно-и должно помочь!
только что постирала и тоже свалялся пух, потом высох и я потрясла хорошо и пуховик стал как новенький, пух распределился по ячейкам.
Да ничего не будет ему! При сушке надо постоянно встряхивать, можно прямо руками перья разделять.
у меня однажды было такое... просушила и размяла как следует и вроде ничего) и вообще ярлычки надо всегда смотреть, может таким изделиям вообще стирка противопоказана
а-ха-ха, было у меня такое, вначале постирала, а потом в инете почитала, что не стоило этого делать, разбить как было уже не получится, у меня еще и подтеки остались не большие, потом в химчистку сдала, немного пух подразбился, но той теплоты уже нет-как уплотненная ветровка
сушить на плоской поверхности а потом всбить как подушку.
Когда высохнет, комки перьев пальцами разминать и периодически трясти пуховик, чтоб пух распределялся равномерно. Стираю постоянно пуховик, у бабушки уходит на разминание около получаса и все нормально)))
Со всей силы протрясти надо, взбить..
уже ничего не сделать (((
когда высохнет руками размять пух
купи шубу
Похожие вопросы
- Постирала пуховик в машинке и сделала отжим, теперь мокрые перья кучками по всему пуховику=(Как восстановить обратно?
- Стирка пуховика. Нужен совет! Решила постирать пуховик в машинке, но на самой куртке стоит знак запрещяющий стирку!
- Можно ли постирать пуховик в машинке стиральной? Вообще написано, что нежелательно, но по-другому тут никак :(
- Постирала пуховик в машинке - пух сбился в комочки, кое-где его совсем нет, расстроена,его можно восстановить?
- Какую нужно выбрать программу для стиральной машинки чтобы постирать пуховик? (фото вн)
- Как постирать пуховик?
- Помогите!!! Постирала Пуховик-Ужас!!!.
- Хозяюшки, Помогите! Неудачно постирала пуховик (см.внутри)
- Постирала пуховик. помогите советом....
- Скажите как постирать пуховик? Можно его в стир. машинку закинуть?