и он УМРЕТ....только химчистка!!!
http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=21563
Прочие дела домашние
Скажите как постирать пуховик? Можно его в стир. машинку закинуть?
можно если мащина большая, но перед стиркой желательно положить её в марлевый пакет
можно. я стираю своим детям пуховики. только постате на повторное полоскание. хорошо просушите и долго встряхивайте, что бы перо было пушистым
Есть варианты:
1. Постирать в машинке и после выбросить. - дёшево и очень ненадёжно.
2. Довериться химчистке. - недёшево, нго надёжно
3. Обработать пеной "Ваниш" (можно для ковров и обивки) - дёшево и надёжно.
Можно, только вместе с пуховиком заложите в машину пару тенисных мячей. При стирке пух будет равномерно взбиваться.
Прекрасно стирается в машине. Правда если большая скорость просушки вылазят перья.
на внутренней стороне куртки должна быть этикетка, там указано как ухаживать за вещью
А что в рекомендациях по уходу сказано?? ?
Если стирка разрешена, то стирайте соответственно всем рекомендациям по температуре, по варианту отжима и т. д.
Для того, чтобы пух не свалялся надо в барабан класть 3-4 теннисных мячика, они вовремя стирки будут взбивать пух.
А если стирка запрещена, то только химчистка!!! !
Используются разные ткани, разные пропитки, многое зависит и от простёжки, насколько часто она сделана и от страны производителя.
Удачи!!!!
Один раз стирала, пух сбился в комки .. потом сушила феном и расправляла эти мокрые комки руками, долго, но просушила. . больше так над собой не издевалась! ! сдаю в химчистку, правда последний рах совсем неудачно, сдала в новую химчистку и рукава на ризинках растянули, что ВСЕ! ! одеть уже нельзя, болтаются
Можно ,,,потом на вешалку и переодически встряхивать и ещё вода должна быть чуть тёплой!!!! лучше холодной это важно!!!
да если влезет, а сушить его лучше в сушильной машине
я стирала, установите нужный ркжим и двойное полоскание
только смотрите, что бы пух не скатался. а то смешная куртка получится)
лучше отдать в химчистку, определённо.
Я стираю! Правда пух потом в комочки сваливается, и после того, как он просохнет, приходится его вручную разбивать.. . Но это не долго....
Можно, только сразу установите функцию дополнительное полоскание, а то с одного раза не получается его прополоскать
можно
вешать потом ненадо, на полу сушить чтоб не сволялся
можно, функция стики - шерсть.