У меня грязного белья в таком количестве не бывает...))))))))) Сниму с кого-нибудь...))))) )
Постирать руками - не проблема... Давно проблемой стало отжать и высушить...))) Так что даже постиранное руками я в машинке выжимаю...))))))
Прочие дела домашние
Вот надо постирать одни штаны. Думаю может руками постирать? Вы бы стали включать стир машинку из за одних штанов?
Я бы нашла что еще добавить, чтобы постирать в машинке)))
Руками их так хорошо не постираешь поэтому конечно включила бы машинку. . А может еще что нибудь нашла постирать. . ))))
я согласился, ибо стирать это даже не то что трудно, а занудно очень
...Если присмотреться - насобирается!!!
Стала бы! У меня порошка для ручной стирки уже года два дома не водится.
не вижу проблемы в ручной стирке))
Я при необходимости и одни штаны закидываю, да пусть болтаются там-зато им свободно и просторно, никто тусоваться не мешает))))))
Руками - никогда. Ну что у тебя, еще пары штанов нет для стирки? Ну пусть не грязных, а пару раз надеванных)))
Наталья Полещук
сейчас пойду искать))
Да просто перед этим стирала, а про штаны забыла
Да просто перед этим стирала, а про штаны забыла
Конечно. Только в машинке.
Я всегда найду, что еще доложить.
Я-да.
Я лентяйка.
Я лентяйка.
не люблю стирать руками, я лучше на режим быстрой стирки включу.
нет, не стала бы
я вот сегодня вручную постирала 3 детских свитера и 5 пар колготок))))
я вот сегодня вручную постирала 3 детских свитера и 5 пар колготок))))
Анюта Країло
зачем тогда стиралка????
Штаны можно вручную постирать, делов-то на 5 минут. Тем более я вручную всегда полоскаю. В стиральной машине вещи НЕ ПРОПОЛАСКИВАЮТСЯ.
запускаю 1 трусы и носки. Машинке все равно, сколько белья стирать)) )
А что, ВКЛЮЧИТЬ машинку - это такая трудоёмкая процедура? Или вы электричество экономите?
А что, ВКЛЮЧИТЬ машинку - это такая трудоёмкая процедура? Или вы электричество экономите?
я бы накопила. . но если уж надо штаны срочно, то в машинке постирала. . мне уже лень руками.
да и еще бы что то за компанию запихала бы
сниму с себя одежду и добавлю=)))
Похожие вопросы
- Скажите как постирать пуховик? Можно его в стир. машинку закинуть?
- Кто-нибудь включает стир. машинку с отложенным стартом ночью-для экономии энергии? ну и посудомойку тоже))
- стирка. как стирать штаны в тазу херню не писать родоков дома нет а штаны надо капец как постирать!!!
- Девчонки! А вы б могли руками мужнины носки постирать?) Или это обязанность исключительно стиральной машинки?)))
- по стир машинке LG - как и куда и когда засыпать порошок и кондиционерный гель? Три отсека в приемном блоке
- кошка (чужая) ссыт около стир.машинки . Живу в Общаге. Ничего не помогает, даже хлор.Поставлю мышеловку. Сильно жестоко?
- Вот если внезапно сломается бытовой прибор(например: стир.машинка, плита и др),сможете сразу купить новый?или проблема
- Объясните пжа!!а зачем стир.машинки втюхивают на кухню??
- Можно-ли стирать пуховики в стир.машинке?Или лучше отдать его в хим.чистку?
- В вашем доме хорошая звукоизоляция?Всегда знаете чем соседи занимаются?Слышно стир.машинку,пылесос,телевизор у них..?
Ты развеяла мои сомнения)) У меня тоже нет порошка для ручной стирки