Прочие дела домашние
Вот если внезапно сломается бытовой прибор(например: стир.машинка, плита и др),сможете сразу купить новый?или проблема
Смотря что сломается. СВЧ - сразу, стиралку, конечно, тоже купим, но потом придется экономить. Дорогой холодильник - вряд ли. Если только б/у.
У меня недавно стиральная машина сломалась, она на гарантии. Вызвала мастера, бесплатно что-то заменили
Куплю, хотя это не входит в мои планы.. . Придется это сделать...
Если не получится починить, то купим новый.
У меня на данный момент всего по 2, так что могу хоть что второе достать. У электроплиты вот в духовке тэн сгорел. Думаю, тэн за 100р поменять или плиту купить, или вообще раздельно (варочная панель около 5 т. р. + духовка 30 т. р. , только к ней кухня потянется....) . Плита, конечно, древняя, 22 года, но вполне устраивает, не поцарапанная. Дилемма у меня. Пока обхожусь микроволновкой (с конвекцией) и чудо печкой, если что, есть духовочка.
Не проблема! Можно кредит оформить.
если муж починить не сможет, то конечно купим новую
сломалась машинка, на сл день купили новую, а старую продали
Неизвестно Неизвестно
Сломанную?! Хм... кому оно было надо?
если стиралка, то сразу побегу покупать.... я уже молюсь, чтоб она сломалась, а она как назло работает и работает и работает... вот уже 13 лет ))))
Сможем сразу. У нас так с телефонами обычно, сынуля уже 3 сломал.
да, куплю сразу, как без них обойтись?
Нет ну сначала узнаю подлежит ли ремонту, если нет, то новый.
придется...
если что то необходимое, то приходиться покупать (такое как плита) , а такое как как стиральная машинка то можно и на руках немного постирать)))
сможем, но придется ужаться
Для меня и починить проблема. Сломалась стиралка почти пол года назад. Сливаю воду вручную.
купить то куплю но с остальным будут проблемы